Скрыть результаты поиска
rss feed

Каталог – Клубы – Ночные клубы

Б2

Адрес
ул. Б. Садовая, д. 8
Метро
Маяковская
Телефон
(495) 650-99-18, 650-99-09
Официальный сайт
www.b2club.ru
E-mail
Часы работы
Ежедневно, с 12:00 до 6:00
Кухня
европейская, узбекская, японская
Кредитные карты
Master Card, Visa

Описание заведения

Цены на билеты, оснащение, услуги

Комментарии

Рейтинг, голосование, отзывы и комментарии

Сегодня

Самое актуальное прямо сейчас

Сегодня "Б2" — самый большой клуб в Москве и один из крупнейших клубов в Европе. На пяти этажах, каждый из которых мог бы стать отдельным клубом, разместились ресторан, суши-бар, бильярдная, джазовый клуб, современная концертная площадка, танцпол, чилаут, кино-кафе и 7 баров. Сердце клуба — уходящая ввысь футуристическая красная конструкция, на которую, как на стержень, нанизаны этажи. В теплое время года работает летняя веранда.

Вместимость клуба "Б2" — 2000 человек, в выходные посещаемость возрастает до 3000 гостей в сутки. В среднем, клуб принимает 10000 гостей в неделю.

1 этаж — летняя веранда, вход в клуб предваряет 20-метровый проход, украшенный фотографиями звезд, выступавших в "Б2"; дискотека 70-80-х "Назад в будущее".

2 этаж — пивной ресторан Tuborg. Большой экран, мониторы, спортивные телетрансляции, бизнес-ланч.

3 этаж — самый большой. Здесь располагаются уютный суши-бар, кинозал, бильярдный зал, chill out-зона и клуб в клубе: джазовый Cool Train Club — приятнейшее место, где ежедневно проходят живые джазовые концерты, перед концертами на большом экране транслируются выступления звезд мирового джаза.

4 этаж — главная концертная площадка клубной Москвы, оснащенная современным звуковым и световым оборудованием. Вместительность зала — 1000 человек. Почти ежедневно здесь проходят концерты, фестивали, презентации. Также на четвертом этаже располагается просторный бар.

5 этаж — VIP-зона с кожаными диванами и отдельным баром.

Вход в клуб по четвергам после 20:00 — 200 р., мужчинам по пятницам и субботам — 500 р., девушкам по пятницам и субботам — 300 р.

Распродажи
Клубы
Музыка
Кино
Театры
Выставки
Красота
Дети
Loading .....
Loading .....
Loading .....
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru