Выбери город
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
поиск:
---Везде---
Еда
Кино
Ночная жизнь
Музыка
Театры
Искусcтво
Развлечения
Отдых с детьми
Здоровье и красота
Одежда и аксессуары
Спорт
Размещение
Транспорт
Книги
Животные
Еда
Рестораны
Бары
Кафе
Кофейни
Фастфуд
Бутики: вино, табак
Чайные
Кино
Кинотеатры
Видеопрокаты
Видеомагазины
Ночная жизнь
Ночные клубы
Гей-клубы
Стриптиз-клубы
Танцевальные клубы
Музыка
Опера и балет
Музыкальные магазины
Концертные залы
Концертные площадки
Театры
Драматические театры
Музыкальные театры
Театральные кассы
Искусcтво
Музеи
Галереи
Выставочные центры
Развлечения
Казино
Караоке
Боулинг
Интернет-кафе
Бильярд
Отдых с детьми
Парки и аттракционы
Зоопарки, террариумы
Детские театры
Детские клубы
Цирки
Здоровье и красота
Фитнес-клубы
Солярий
Салоны красоты
Модельные агентства
Тату и пирсинг
Бани и сауны
Одежда и аксессуары
Магазины распродаж
Бутики
Подарки
Торговые центры
Сети магазинов
Украшения
Обувь
Рынки
Свадебные салоны
Сэконд хэнды
Спорт
Стадионы
Бассейны
Спортивные клубы
Гольф клубы
Картинг
Экстремальный спорт
Школы танцев
Размещение
Гостиницы
Санатории
Пансионаты
Гостиницы квартирного типа
Общежития
Транспорт
Железнодорожные вокзалы
Такси
Аренда автомобилей
Аэропорты
Книги
Библиотеки
Литературные вечера
Книжные магазины
Животные
Зоомагазины
Клубы собаководов
Товары для животных
Ветеринарные клиники
Питомники
Гостиницы для собак
Специальные проекты
Последние 5 отзывов
Конкурс
Форум
Метро
Чат
Фото Москвы
О Проекте
Новости сайта
Пресса о нас
Наши партнеры
Реклама на портале
О ПроектеКонкурсСервисыФорумМетроРеклама
Забронировать номер
Афиша
Все категории: 2004 / 3 / 15
Сортировать по жанру:
романтическая комедия
|
драма
|
боевик/приключения/ужасы/комедия
|
приключения/анимационный фильм
|
драма/триллер
|
фэнтези/приключения
|
драма/криминальный триллер
|
ужасы/триллер/мистика
|
ужасы/мистика/триллер
|
в рамках фестиваля "Лики Любви"
|
боевик/триллер
|
фантастика/приключения/боевик
|
приключения/вестерн
|
комедия/драма
|
драма/фэнтези
|
ужасы/триллер
|
романтическая комедия/драма
|
криминальная драма
|
комедия/триллер
|
боевик/драма/приключения
|
романтическая драма
|
драма/мистика
|
ужасы
|
драма/комедия
|
фантастика/боевик/триллер
|
комедия
|
драма/фантастика/триллер
|
вечеринка клуба аргентинского танго
|
джаз и блюз
|
ню-джаз
|
диско хаус
|
хаус
|
ню-джаз/лаунж
|
джаз
|
фолк
|
поп
|
поп/рок
|
авторская песня
|
джаз& блюз
|
мелодрама
|
опера
|
Живопись, графика, фотография
|
выставка
|
театральные афиши
|
живопись
|
живопись, графика, книжная иллюстрация
|
фотография
|
световые инсталляции
|
графика
|
гравюры
|
театральный фестиваль
|
литературный вечер
|
Пожалуйста, уточняйте время сеансов по телефонам
Фильмы на 15 марта 2004
Название
где идет
время
29 пальм
Ролан
22:30
50 первых поцелуев
романтическая комедия
Ленинград
10:00; 14:50; 19:40
Матрица
10:00; 12:15; 14:30; 16:45; 19:00; 21:15; 23:00
Тбилиси
09:20; 14:10; 19:10; 00:00
Кодак Киномир
10:00; 15:00; 20:00
Солнцево
09:20; 14:10; 19:10; 00:00
Люксор
09:40; 11:40; 13:45; 15:50; 17:55; 19:55; 21:55; 23:55
Мечта
09:20; 14:10; 19:10; 00:00
КиноМакс-ГУМ
12:20; 16:35; 20:50
Орион
11:20; 15:15; 19:10; 23:00
Горизонт
09:20; 14:10; 19:00; 23:50
Брест
12:15; 17:10
Пять звезд
15:00; 19:45; 00:45
Кинотеатр под Куполом
19:00
Экран (Большой зал)
09:20; 14:10; 19:10; 00:00
КиноМакс-Октябрь
10:00; 12:10; 14:50; 17:00; 19:10; 21:20; 23:30
Комсомолец
09:40; 14:20; 19:00
Аврора (Б)
09:20; 14:10; 19:10; 00:00
КиноМакс-XL
09:00; 11:05; 13:10; 15:15; 17:20; 19:25; 21:30
Байконур
13:10; 14:20; 17:20; 19:00
Киностар Де Люкс
11:10; 11:50; 13:30; 14:10; 15:45; 16:25; 18:10; 18:40; 20:30; 21:00; 22:45
Киноконцертный зал София
09:00; 14:10; 19:20; 00:30
Варшава
09:00; 13:00; 17:00; 21:00
Байкал-Атлантис
10:30; 14:30; 18:30; 23:00
Киргизия
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:20; 12:30; 14:35; 16:45; 18:55; 21:05; 23:10; 01:20
Киносфера
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:30; 21:50
Витязь
09:00; 11:10; 13:20; 15:30; 17:40; 19:50; 22:00; 00:10; 02:20
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:15; 15:35; 19:55
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:15; 15:35; 19:55
Синема-Парк на Калужской
11:30; 13:45; 16:00; 18:15; 20:30; 22:45
Победа (Красный зал)
11:50; 16:45; 21:45
72 метра
драма
Художественный
11:00; 16:00; 21:00
Люксор
12:10; 16:50; 22:00; 23:55
Мультиплекс МДМ кино
13:00; 19:45
Зарядье
17:00
Киносфера
15:00; 23:00
Киноцентр на Красной Пресне (м)
10:00
Бабуся
Художественный
16:00
Близзард
Пять звезд
11:20; 13:20
Близнецы
боевик/приключения/ужасы/комедия
Киноплекс На Ленинском
11:15; 15:10; 19:10; 23:10
Синема-Парк на Калужской
12:00; 14:05; 16:10; 18:15; 20:20; 22:25
Боулинг для Колумбины
Ролан
13:30; 23:00
В поисках Немо
приключения/анимационный фильм
Пять звезд
11:00; 13:00
Вердикт за деньги
драма/триллер
Мультиплекс МДМ кино
10:45; 17:30; 22:00
Романов Синема
14:30; 19:55
Зарядье
13:00; 21:00
Синема-Парк на Калужской
11:15; 13:55; 16:35; 19:15; 21:55
Весна, лето, осень, зима... и снова весна
драма
Пять звезд
17:10
Властелин колец: возвращение короля
фэнтези/приключения
Пять звезд
10:00
Мультиплекс МДМ кино
15:15
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
10:00; 15:45
Романов Синема
11:40
Город Бога
драма/криминальный триллер
Пять звезд
15:20; 19:50; 23:00
Готика
ужасы/триллер/мистика
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
17:30; 21:30
Киноцентр на Красной Пресне (м)
15:20; 21:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 02:45
Дом из песка и тумана
драма
Мультиплекс МДМ кино
11:15; 16:45; 22:00
Америка-Синема
21:00
Кинотеатр Кунцево
11:00; 13:00; 16:00; 18:30; 21:00
Зарядье
11:00; 15:00; 19:00
Киноцентр на Красной Пресне (м)
17:05
Дом мертвых
ужасы/мистика/триллер
Кинотеатр Кунцево
11:30; 13:30; 15:30; 17:30; 19:30; 21:30
Дочь моего босса
романтическая комедия
МДМ-кино (DVD-зал)
13:30; 19:00; 00:45
Другая сторона постели
МДМ-кино (DVD-зал)
11:15; 17:00; 22:45
Завтра может не быть
в рамках фестиваля "Лики Любви"
Ролан
21:00
Запятнанная репутация
драма/триллер
Киноцентр на Красной Пресне (м)
13:30
Кинотеатр Минск
09:30; 13:30; 19:30
Защита от дурака
боевик/триллер
Люксор
12:05; 14:10; 18:25
Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов
фантастика/приключения/боевик
Под открытым небом
21:00
Зимняя жара
Художественный
10:00; 14:00; 18:00; 22:00
Байкал-Атлантис
11:40; 15:40; 20:00; 22:00
Мультиплекс МДМ кино
12:00; 19:00; 01:00
Люксор
10:00; 19:10
Пять звезд
14:50; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:25; 12:25; 14:25; 16:25; 18:25; 20:25; 22:25; 00:25
Киргизия
09:05; 13:15; 17:25; 21:35
Знакомьтесь, ваша вдова
Мультиплекс МДМ кино
13:30; 23:00
Идальго: погоня в пустыне
приключения/вестерн
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:05; 12:40; 15:20; 18:00; 20:45; 23:30
Аврора (Б)
11:30; 16:20; 21:20; 02:00
Киностар Де Люкс
11:20; 12:00; 14:20; 15:00; 17:15; 17:50; 20:10; 20:40; 22:55
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:05; 13:40; 16:20; 19:05; 21:45
Байкал-Атлантис
09:30; 12:00; 15:00; 17:30; 20:00; 22:30
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:05; 13:40; 16:20; 19:05; 21:45
Киносфера
11:00; 13:40; 16:20; 19:00; 21:40
Победа (Красный зал)
09:00; 14:00; 19:00; 23:50
Ленинград
12:10; 17:00; 21:50
Экран (Большой зал)
11:30; 16:20; 21:20; 02:00
Тбилиси
11:30; 16:20; 21:20; 02:00
Матрица
10:30; 13:15; 16:00; 18:45; 21:30; 00:15
Киноконцертный зал София
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20; 01:00
Кодак Киномир
12:10; 17:10; 22:10
Солнцево
11:30; 16:20; 21:20; 02:00
Синема-Парк на Калужской
11:00; 13:50; 16:40; 19:30; 22:20
Люксор
09:40; 12:15; 14:50; 17:25; 20:00; 22:35
Мечта
11:30; 16:20; 21:20; 02:00
КиноМакс-ГУМ
12:20; 16:35; 20:50
Пять звезд
17:00; 22:00; 00:10
Киргизия
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20; 01:00
Брест
09:30; 14:25; 19:20; 22:10
Комсомолец
11:40; 16:20; 21:00; 23:40
Горизонт
11:30; 16:20; 21:10; 01:50
КиноМакс-Октябрь
09:00; 14:25; 20:00
Байконур
09:00; 11:40; 16:20; 21:00
Витязь
09:00; 11:40; 14:20; 17:00; 19:40; 22:20; 01:00
КиноМакс-XL
10:00; 12:45; 15:30; 18:15; 21:00
Коммитментс
комедия/драма
Культ
21:00
Красива ли я?
драма
Вермель
22:00
Крупная рыба
драма/фэнтези
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
13:30; 21:35
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 14:00; 19:00; 00:00
Кинотеатр Минск
11:30; 15:30; 17:30; 21:30
Романов Синема
15:20; 23:00
Киносфера
10:30; 15:40; 20:50
Пионер
11:00; 16:20; 21:45
Лапочка
драма
Байкал-Атлантис
12:30; 17:20
Киноплекс На Ленинском
13:10; 17:05; 21:10
Ролан
12:00; 16:15; 18:15
Пять звезд
17:50; 22:20; 00:20
Киргизия
12:30; 17:30; 22:40
Формула кино (ул. Земляной Вал)
13:45; 18:50; 23:50; 01:45
Витязь
12:30; 17:30; 22:40
Киноконцертный зал София
09:00; 13:10; 17:20; 21:40; 01:50
Синема-Парк на Калужской
11:40; 13:50; 16:00; 18:10; 20:20; 22:30
Художественный
12:00; 20:00
Киностар Де Люкс
11:05; 16:15; 21:30
Легенда о Суриотай
Ролан
11:00; 16:00
Лихорадка
ужасы/триллер
МДМ-кино (DVD-зал)
09:30; 15:15; 21:00; 02:30
Любовь по правилам и без
романтическая комедия/драма
Балтика
09:45; 14:05; 18:30; 23:00
КиноМакс-Октябрь
11:50; 17:20; 22:50
Люксор
09:40; 14:20; 16:40; 19:05; 21:35; 23:55
ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов) Кинозал
19:15
Баррикады
10:00; 14:40; 19:20
КиноМакс-XL
11:45; 16:25; 21:05
Гавана
11:45; 16:05; 20:25
Алмаз (ул. Шаболовка)
10:00; 14:30; 19:00; 23:15
Киностар Де Люкс
11:30; 12:10; 14:15; 14:40; 16:50; 17:10; 19:20; 19:40; 21:50; 22:20
Орион
10:00; 12:25; 16:45; 21:20
Первомайский
10:00; 14:45; 19:45
Байкал-Атлантис
10:00; 14:30; 19:00; 22:00
Пять звезд
15:30; 18:00; 22:30
Ударник
11:15; 16:15; 21:15
Киносфера
13:00; 18:10; 23:10
Байконур
08:20; 21:30; 23:40
Пушкинский
11:00; 16:00; 21:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:15; 10:50; 12:50; 13:25; 15:30; 16:00; 18:05; 18:40; 20:40; 21:20; 23:15; 23:55; 01:50
Синема-Парк на Калужской
10:50; 13:30; 16:10; 18:50; 21:30
Киноконцертный зал София
09:30; 14:15; 19:10; 23:50
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:30; 14:05; 16:40; 19:15; 21:50
Горизонт
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:10; 00:40
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:30; 14:05; 16:40; 19:15; 21:50
Экран (Малый зал)
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Победа (Синий зал)
13:40; 18:30; 23:20
Аврора (М)
09:30; 14:15; 19:00; 23:45
Пионер
11:30; 14:10; 16:50; 19:30; 22:10
Стрела
13:00; 17:20; 22:00; 02:30
Киноплекс На Ленинском
11:30; 14:10; 16:50; 19:40; 22:20
Орбита
11:40; 16:30; 21:10; 01:50
Киргизия
09:30; 14:10; 19:00; 23:40
Электрон
10:00; 14:40; 19:30
Матрица
10:15; 12:45; 15:15; 18:00; 20:30; 23:00
Витязь
09:00; 11:30; 14:00; 16:30; 19:00; 21:30; 00:00; 02:20
Монстр
криминальная драма
Киностар Де Люкс
17:40; 20:05; 22:40
Киноплекс На Ленинском
13:15; 17:40; 20:00
Пять звезд
14:40; 21:50
Байконур
11:00; 15:10; 19:20; 00:10
Варшава
11:00; 15:00; 19:00; 23:00
Синема-Парк на Калужской
11:45; 14:10; 16:35; 19:00; 21:25; 23:50
Америка-Синема
19:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:00; 12:20; 14:40; 17:00; 19:20; 21:40; 00:00
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
13:25; 17:40; 22:05
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
13:25; 17:40; 22:05
Стрела
11:00; 15:20; 19:40; 00:30
Киноконцертный зал София
11:00; 15:10; 19:30; 23:40
Орбита
09:30; 14:10; 19:00; 23:40
Киргизия
12:00; 16:40; 21:30; 02:10
Фитиль
13:25; 17:55; 22:30
Горизонт
11:10; 15:30; 19:50; 00:10
Витязь
11:15; 15:40; 20:05; 00:30
Ничего себе поездочка
комедия/триллер
Под открытым небом
23:50
О любви
Ролан
14:00; 20:15
Оптом дешевле
комедия/драма
Витязь
09:00; 13:25; 17:50; 22:15
Киноплекс На Ленинском
11:10; 15:30; 22:20
Матрица
09:45; 11:45; 13:45; 15:45; 17:45; 19:45; 21:45; 23:45
Электрон
12:30; 17:10; 22:00
Кодак Киномир
10:30; 15:20; 17:30
Балтика
12:10; 16:30; 21:00
Люксор
10:00; 12:00; 14:00; 16:00; 18:05; 20:05
Баррикады
12:30; 17:10; 22:00
Синема-Парк на Калужской
11:20; 13:30; 15:40; 17:50; 20:00; 22:10
Гавана
09:50; 14:10; 18:30; 22:50
Алмаз (ул. Шаболовка)
12:20; 16:50; 21:20
Орион
09:30; 13:30; 14:50; 17:15; 19:25; 21:10
Первомайский
12:30; 17:30; 22:30
Пять звезд
10:40; 12:40; 16:50; 18:50
Ударник
14:00; 19:00; 00:00
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:10; 12:15; 14:20; 16:20; 18:30; 20:35; 22:40; 00:40
Пушкинский
13:45; 18:45; 23:45
Формула кино в Рамсторе на Шереметьевской
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
КиноМакс-ГУМ
10:15; 14:30; 18:45; 23:00
Формула Кино - Рамстор на Каширке (Каро Фильм-2)
11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 21:00; 23:00
КиноМакс-XL
09:40; 14:20; 19:00
Победа (Синий зал)
09:30; 11:35; 16:20; 21:10
Киностар Де Люкс
10:50; 11:35; 13:00; 13:45; 15:10; 16:00; 17:20; 18:15; 19:35; 20:25; 21:45; 22:35
Экран (Малый зал)
12:00; 16:45; 21:30; 02:15
Киргизия
11:00; 15:10; 19:20; 23:30; 01:45
Байкал-Атлантис
12:30; 16:30; 20:30
Киноконцертный зал София
12:00; 16:45; 21:40; 02:15
Горизонт
09:00; 13:20; 17:40; 22:00; 02:20
Аврора (М)
12:00; 16:45; 21:30; 02:15
Последний самурай
боевик/драма/приключения
Романов Синема
17:50
Почти совсем обычная история
в рамках фестиваля "Лики Любви"
Ролан
18:30
Прогулка
Киноцентр на Красной Пресне (м)
11:50
Реальная любовь
комедия/драма
Киноцентр (зал 3)
12:25; 16:50; 21:10
Реконструкция
романтическая драма
Киноцентр на Красной Пресне (м)
19:20
Страсти Христовы
драма
Витязь
09:30; 12:00; 14:30; 17:00; 19:30; 22:00; 00:40
Таинственная река
драма/мистика
Романов Синема
14:20
Зарядье
10:30; 15:30; 20:30
Киноцентр на Красной Пресне (Б)
19:10
Мультиплекс МДМ кино
11:30; 13:00; 16:30; 21:30; 00:15
Тайное окно
драма/триллер
Кинотеатр под Куполом
15:00; 17:00; 22:00
Техасская резня бензопилой
ужасы
Мультиплекс МДМ кино
17:45; 02:00
Трудности перевода
драма/комедия
Пять звезд
13:30; 20:30
Киноцентр (зал 3)
10:30; 14:50; 19:15
Холодная гора
драма
Синема-Парк на Калужской
12:15; 15:30; 18:45; 22:00
Киноконцертный зал София
11:10; 16:20; 21:30
Киргизия
09:30; 14:30; 19:30; 00:40
Кинотеатр под Куполом
21:00
Витязь
09:30; 14:30; 19:30; 00:40
Художественный
13:20; 18:20
Люксор
21:00
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 13:45; 19:00; 00:15
Формула кино (ул. Земляной Вал)
10:30; 10:45; 13:30; 15:50; 16:30; 19:30; 20:50; 22:30; 01:30
Даун Таун/Down Town
11:45; 16:15; 20:45
Пионер
13:25; 18:50; 00:10
Зарядье
12:40; 18:00
Киностар Де Люкс
13:15; 18:30
Киносфера
11:40; 17:30; 20:20
Хэппи-энд
35 мм
09:00; 11:00; 13:00; 15:00; 17:00; 19:00; 20:45; 22:30; 00:30
Час расплаты
фантастика/боевик/триллер
Мультиплекс МДМ кино
09:00; 15:15; 20:45; 02:45
Даун Таун/Down Town
14:25; 18:55
Романов Синема
19:10; 23:35
Киностар Де Люкс
10:45; 13:05; 15:20; 18:45; 21:05
Школа рока
комедия
Мультиплекс МДМ кино
11:00; 22:00; 04:00
Киностар Де Люкс
11:00; 13:20; 15:50; 18:05; 20:35; 22:50
Пять звезд
10:20; 12:30
Байкал-Атлантис
09:30; 13:30; 17:30
Эффект бабочки
драма/фантастика/триллер
Романов Синема
20:45
Клубы на 15 марта 2004
Название
где идет
время
"Casa del Tango"
вечеринка клуба аргентинского танго
КлубнаБрестской
20:30
Chill Out Jazz Band
джаз и блюз
Б2
21:00
DJ Komotsky
ню-джаз
Культ
21:00
DJ Partyphone
Пропаганда
21:00-02:00
DJ Остап
диско хаус
Цитрус
20:00
DJ Юра
хаус
Art Garbage/Запасник
22:30
DJs Berg, Зорькин
ню-джаз/лаунж
Шестнадцать тонн/ 16 тонн
20:00
M-City Blues
джаз
Последние деньги
21:00
Биг Бэнд Игоря Бутмана
джаз и блюз
Ле Клуб/Le Club
20:00
Группа "Земляничная поляна"
фолк
Оракул божественной бутылки
22:00
Группа "Премьер-министр"
поп
Метелица
00:00
Леван Ломидзе и группа "Blues Cousins"
джаз
Ле Клуб/Le Club
20:00
Радуга и "Жестокий февраль"
поп/рок
Б2
20:00
Сергей Матвеенко
авторская песня
Гнездо глухаря
19:00
Феликс Лахути
джаз
Китайский летчик Джао Да
22:00
Феликс Лахути (вокал, электроскрипка)
джаз& блюз
Китайский летчик Джао Да
22:00
Яков Окунь
джаз и блюз
JVL
20:00
Спектакли на 15 марта 2004
Название
где идет
время
Банкрот
комедия
Театр им. В.Маяковского (филиал на Сретенке)
19:00
Когда я умирала
драма
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Круг
комедия
Театр им. В.Маяковского
19:00
Планета
мелодрама
Школа современной пьесы
21:30
Повести Белкина
Театр им. А.С.Пушкина (филиал)
19:00
Ромео и Джульетта (реж. М.Розовский)
драма
Театр у Никитских ворот
19:00
Рудольф Нуреев. Нездешний сад.
драма
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
19:00
Трактирщица
комедия
Театр на Юго-Западе
19:00
Хлестаков
комедия
Театр им. К.С.Станиславского
19:00
Опера на 15 марта 2004
Название
где идет
время
Иоланта
опера
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
19:00
Выставки на 15 марта 2004
Название
где идет
время
Пантеон русского авангарда
Живопись, графика, фотография
Новый Эрмитаж
11:00-17:00
85 лет Музею Востока
выставка
Музей воды
11:00-19:00
Альфонс Муха. Искусство плаката.
театральные афиши
Музей личных коллекций (филиал ГМИИ)
12:00-19:00
Анатолий Зверев
живопись
Дом Нащокина
12:00-19:00
Андрей Гончаров
живопись, графика, книжная иллюстрация
Государственная Третьяковская галерея на Крымском Валу
10:00-19:00
Восток: Искусство быта и бытия
выставка
Музей Востока
11:00-20:00
Девушка его мечты…
фотография
Фотогалерея "Им. братьев Люмьер"
11:00-19:00
Дмитрий Дульфан. "Люрики"
световые инсталляции
Риджина
12:00-20:00
Елена Рымшина. Дизайн.
выставка
Музей архитектуры им.А.В.Щусева
11:00-18:00
Зримый образ и скрытый смысл
живопись
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Любимцы моды легкокрылой…
живопись
Государственная Третьяковская галерея
10:00-19:00
Марк Шагал. Библейский сюжет
графика
Музей современной истории России
10:00-18:00
Мейерхольд. Пространство любви
выставка
Музей-квартира В.Э.Мейерхольда
12:00-19:00
О телах и других вещах (немецкая фотография в ХХ веке)
фотография
Московский дом фотографии
11:00-20:00
Офорты Жака Калло
гравюры
Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (ГМИИ)
10:00-19:00
Роден. Голубкина. Клодель "Встреча через столетие"
живопись
Государственная Третьяковская галерея
10:00-19:30
Русский исторический портрет. Эпоха парсуны
живопись
ГИМ/Государственный исторический музей
11:00-19:00
Эко-Арт-дизайн
выставка
Музейный центр РГГУ
10:00-17:00
Фестиваль на 15 марта 2004
Название
где идет
время
Золотая маска 2004
театральный фестиваль
Новая Опера
19:00
Литературные вечера на 15 марта 2004
Название
где идет
время
"In Telega" Представление книги АсараЭппеля
литературный вечер
Пир О.Г.И. (ул. Никольская)
19:00
Вся
Фильмы
Клубы
Спектакли
Опера
Балет
Выставки
Концерты
Дети
Спорт
Фестиваль
Общественная акция
Литературные вечера
Специальная акция
Оперетта
Сатира и юмор
Мюзиклы
март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
- и получи скидки
- подпишись на новости
- и настрой сайт под себя
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
·
Green Town
·
Специальная акция "Москва-Берлин" и "Коммунизм фабрика мечты"
·
Фильм Лучшие из лучших
·
Фильм Просто сделай это
·
Фильм Оливия, королева красоты
·
Фильм Имбирь и корица
·
Фильм Снова голый
·
Специальная акция Народное дефиле
·
Мюлларит (Карелия)
·
Литературный вечер Поэты Проекта О.Г.И.
·
Иван Панфилов
·
Спектакль Вкус меда
·
Спектакль Фантомные боли
·
Спектакль Тень
·
Спектакль Дети?!
Начало
/
Афиша
/ 2004 / Марта / 15
Copyright © 2004
'); //-->