Поиск по сайту
Выберите город:
Санкт-Петербург
Новосибирск
Сочи
Саратов
Самара
Казань
Ростов-на-Дону
Нижний Новгород
Екатеринбург
Switch to English
CityOut.ru
Все новости
Еда
|
Кино
|
Клубы
|
Музеи
|
Театры
|
Красота
|
Спорт
|
Отели
|
Одежда
|
Дети
|
Книги
|
Транспорт
Календарь событий
март
|
апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Афиша
Фильмы
Клубы
Спектакли
Балет
Выставки
День Победы
Дети
Концерты
Литературные вечера
Мюзиклы
Общественная акция
Опера
Оперетта
Сатира и юмор
Специальная акция
Фестиваль
РЕГИСТРАЦИЯ
Зарегистрироваться
Мой www.MoscowOut.ru
СЕРВИСЫ
Забронировать номер
Заказать билет
Конкурс
Реклама
Метро
О проекте
Партнёры
АФИША
Поиск
Все события
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
W
V
X
Y
Z
Спектакли на 26 марта 2005, суббота
Название события
Где идет
Время
№13
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
We Will Rock You
мюзикл
Театр Эстрады
14:00; 19:00
Аккомпаниатор
Заказать билет
Театр Российской армии
18:00
Бешеные деньги
Малый театр (филиал)
18:00
Бытие 2
Театр им. Моссовета
19:00
Васса Железнова
МХАТ им. М. Горького
19:00
Вечер комедии
Московский драматический театр им. М.Н.Ермоловой
19:00
Вечер чеховских водевилей
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
17:00
Волшебная лампа Алладина
Театр Кукол им С.В.Образцова
11:00; 14:00
Волшебник Бахрам
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
11:00
Гедда Габлер
Мастерская Петра Фоменко
19:00
До и после
Заказать билет
Театр на Таганке
19:00
Дон Жуан, или наказанный развратник
Камерный музыкальный театр п/р Бориса Покровского (новая сцена)
18:00
Дуэт из Москонцерта
Театр у Никитских ворот
19:00
Дюймовочка
Детский Музыкальный Театр им. Н.И.Сац
12:00; 16:00
Ее друзья
МХАТ им. М. Горького
12:00
Женитьба Бальзаминова
мюзикл
Детский театр п/р Геннадия Чихачева
19:00
Заколдованный лес
Московский государственный детский Сказочный театр
12:00; 15:00
Из путешествия Онегина
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Сретенка)
20:00
Инь и Ян
Заказать билет
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
15:00
Исповедь хулигана
Содружество актеров Таганки
19:00
Как жить замужем
мюзикл
Государственный музыкальный "Театр на Басманной"
17:00
Карамазовы
Заказать билет
Театр им. В.Маяковского
19:00
Карнавал "Ламбада"
Театр им. Н.В.Гоголя
19:00
Количество
Заказать билет
МХАТ им. А.П.Чехова
19:00
Комедианты
Театр им. Рубена Симонова
19:00
Кофточка
Театр п/р В.Спесивцева
18:00
Красная Шапочка
Театр п/р Армена Джигарханяна
12:00
Крутой маршрут
Заказать билет
Театр "Современник"
19:00
Люди древнейших профессий
триллер
Школа современной пьесы
16:00
Люсьет Готье или Стреляй сразу!
Театр "Et Cetera" п/р А.Калягина
19:00
Ля комедия-2 или Совсем другая история с элементами Большого искусства
Заказать билет
Комический театр "Квартет И"
19:00
Малыш и Карлсон, который живет на крыше
Театр Сатиры
12:00
Мата Хари
Учебный театр Щукинского училища
19:00
На дне
Театр Российской армии
18:00
Не все коту масленица
Театр-студия п/р О.Табакова
19:00
Необыкновенный концерт
Театр Кукол им С.В.Образцова
18:00
Орнифль
Театр Сатиры
19:00
Отель Табор *****
мелодрама
Цыганский театр Ромен
18:00
По поводу мокрого снега
ОКОЛО дома Станиславского (La Stalla)
19:00
По щучьему велению
Театр им. Н.В.Гоголя
12:00
Театр на Покровке
12:00
Последняя жертва
Малый театр
18:00
Путники в ночи
Театр им. А.С.Пушкина
19:00
Ревизор
Заказать билет
Театр на Покровке
19:00
Ричард III
Сатирикон
19:00
Роман с кокаином
Театр им. Н.В.Гоголя
18:00
Сватовство по-московски. ("Второе сватовство")
мюзикл
Театр Бенефис п/р Анны Неровной
18:00
Свидетель обвинения
Московский театр юного зрителя (МТЮЗ)
19:00
Славянские безумства
Театр "На Малой Бронной"
19:00
Слухи
Заказать билет
ЦДКЖ (Центральный дом культуры железнодорожников)
19:00
Солдат Чонкин
Зеленый театр ЦКПиО им. М. Горького
19:00
Стакан воды
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
19:00
Странники и гусары
Театр Наций
19:00
Таис сияющая
Театр Луны
19:00
Театральный роман
Театр "Сфера"
19:00
Требуется лжец
Театр п/р Армена Джигарханяна
19:00
Три сестры
Школа Драматического Искусства п/р А.Васильева (ул. Поварская)
20:00
Фантомные боли
трагикомедия
Театр "Сфера"
20:00
Фома Опискин
Театр им. Моссовета
19:00
Фредерик, или бульвар преступлений
Театр им. Е.Вахтангова
19:00
Чайка
Школа современной пьесы
19:00
Черная курица
Заказать билет
Драматический театр им. К.С.Станиславского
12:00
Эрендира и ее бабка
Театр "Эрмитаж"
19:00
Юнона и Авось
Театр "Ленком"
19:00
версия для печати
Обратная связь
Добавить в избранное
Сделать стартовой
Copyright 2005 www.MoscowOut.Ru