ПОИСК:
Антикварно-художественная галерея Гелос
Найдено в разделах:   Галереи
Телефон: (095) 945-44-10, 946-09-77, 946-11-71
Адрес: 1-й Боткинский пр-д, д. 2, корп. 6
E-mail:
Факс: (095) 946-09-32
www: www.gelos.ru
Метро: Динамо
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Union, Diners Club, Visa Electron, Maestro, Visa
Тематика галереи: живопись, графика, антиквариат, ювелирные изделия, Мебель
Часы работы: понедельник - суббота с 10:00 до 20:00
Аукционный Дом "Гелиос" - это крупное антикварное объединение со своей разветвленной структурой. В компании представлено множество отделов, и каждый из них заслуживает внимания по своему масштабу и качеству услуг. В Дом входят: Галерея русской и западноевропейской живописи, Галерея современного искусства, Салон декоративно-прикладного искусства, Галерея Русской Иконы, Отдел нумизматики, фалеристики и военной истории, Букинистический отдел, Отдел Антикварного Оружия, Отдел филателии, Салон ювелирных изделий, Отдел коллекционных вин, Салон старинной мебели, Ломбард. Вы найдете все что пожелаете.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел галереи Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

"МузЭнерго":
выиграй
билеты!

Новый фильм
с Ричардом Гиром
в роли агента ФБР

Лучшие
катки
города

Встаем
на лыжи!

Твой
личный
фитнес

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...