Скрыть результаты поиска
Архив Клубы
Спасибо. Ваш голос принят!

Gagarin Party

2008-04-08 21:19

В детстве мы мечтали о будущем. Мы точно знали, что в XXI веке найдется место боевым человекообразным роботам, романам с прекрасными марсианками, интергалактическим путешествиям и философским спорам с дельфинами. И вот будущее наступило.

Кафе "Техника Молодежи" отдает дань памяти нашим счастливым фантазиям о дивном новом мире высоких технологий, покорения космоса и музыке XXI века.

Великие фантасты все придумали за нас. Начиная с Жюля Верна и Алексея Толстого, Артура Кларка и Стенли Кубрика великие визионеры предвосхищали самые невероятные вещи, которые могли случиться с нами через пятьдесят, сто или тысячу лет. Космические путешествия и подводные лодки, компьютеры и интернет, нанотехнологии и клонирование – все было подробно описано задолго до того, как все это действительно заработало. Ученым оставалось лишь внимательно изучить текст и рассказать людям, как все это может функционировать в "настоящем" мире.

"Техника Молодежи" предлагает еще раз обратить внимание на будущее, которое представляли себе знаменитые фантасты и авторы многочисленных фильмов категории B нашего детства и доизобрести то, что пока не нашло своего воплощения в XXI веке. Будущее сейчас!", и попробуйте только сказать, что это невозможно. В конце-концов, даже Юрию Гагарину говорили, что невозможно провести 108 минут вне земного притяжения.

Космический сет проводят DJ Grad & DJ Бобров.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...