Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Новый бутик Tiffany&Co в Москве

2006-08-07 16:28

В Москве открылся второй бутик Tiffany&Co. Ювелирная компания Tiffany&Co в США является одной из самых популярных. Обручальное кольцо от Tiffany считается залогом счастья будущего союза, а знаменитая голубая коробочка, перевязанная атласной ленточкой - признаком богатства и благополучия.

Компания Tiffany&Co была увековечена еще в фильме "Завтрак у Тиффани" с неподражаемой Одри Хепберн в главной роли, которая говорила, что нет на земле лучше месте, чем бутик "Тиффани". Там себя чувствуешь как нигде спокойно и уютно.

Если следовать этой логике, то теперь в Москве появилось еще одно место, где каждая девушка может обрести покой (или же потерять его из-за обилия драгоценностей) - второй бутик компании Tiffany&Co, который открылся в Барвихе Luxury Village.

В компании Mercury свое желание открыть магазин Tiffany & Co в Барвихе Luxury Village объясняют так: "Барвиха - это деревня роскоши. Причем слово "деревня" в данном контексте не оскорбительное, а величественное. Приезжать в Барвиху за любыми покупками - значит расписываться под определением "богатые и знаменитые".

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru
    На сайте fettershop.ru патроны 12 калибра.