Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Константин Орбелян - 80 лет!

2009-01-22 13:02

Заслуги и регалии всемирно известного композитора Константина Орбеляна перечислять можно очень долго, но это никому не нужно - человека такого уровня и так знают и любят практически все. Следует лишь отметить, что он является лауреатом огромного количества всесоюзных и международных конкурсов. А его вклад в развитие музыкальной культуры было отмечен 30 лет назад присвоением звания Народного артиста СССР.

В 2008 году композитору исполнилось 80 лет, и в течение года в разных концах мира были организованы юбилейные вечера в честь Маэстро. Теперь очередь столицы. Предстоящий здесь вечер будет заключительным и самым масштабным: юбиляра будут поздравлять знаменитости со всего мира и звезды российской и армянской эстрады.

Поздравить Константина Орбеляна придут Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, София Ротару, Лариса Долина, Евгений Петросян, Вячеслав Добрынин, Валерия, «Comedy Club», Карен Аванесян, Зара, Дато, Дживан Гаспарян, Ашот Казарян, Армен Мартиросян и «Джаз бенд Армении», «Сливки», Sona, Араксия, Сюзанна Маргарян, Айко, Эрна Юзбашян, Араме, Размик Амян, Арамо, Эмма Петросян, Надежда Саркисян, Эмми, Гога, Радик Габриелян, Размик Мансурян и многие другие.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru