Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Parsons dance company

2009-11-18 20:31

Созданная в 1987 году "Parsons Dance", завоевала репутацию ансамбля виртуозов, владеющих различными танцевальными техниками. Компания много гастролирует по стране и за её пределами, проводя в ежегодных турне 32 недели в году, посетив за это время 235 городов, 30 стран и шесть континентов. Труппа - желанный гость самых известных фестивалей, выступает на самых престижных площадках, таких как Центр сценических искусств Джона Кеннеди (Вашингтон), Дом Танца (Лион, Франция), Театр Феникс (Венеция, Италия) и Муниципальный Театр (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Труппа "Parsons Dance" поставила рекорд по числу смотревших ее выступления: на торжествах в честь Миллениума в преддверии нового 2000 года Дэвид Парсонс осуществил постановку грандиозного представления на Тimes-Square в Нью-Йорке. Это впечатляющее зрелище видели сотни тысяч собравшихся на улице людей и миллионы телезрителей по всему миру.

Одной из «визиток» труппы является композиция «Пойманный» - танец-фокус, построенный на прыжках. Он исполняется в полной темноте под вспышки света. Хореограф сумел создать иллюзию, будто танцовщик парит над сценой, перелетая из угла в угол.

Подробнее о концерте.
 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru