ПОИСК:
+ Блеск
Найдено в разделах:   Солярий   |   Салоны красоты
Телефон: (495) 158-62-75, 158-67-07
Адрес: ул. Алабяна, д. 10
Факс: (495) 158-62-75
Метро: Сокол
Кредитные карты: не принимаются
Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
Салон помогает своим гостям прекрасно выглядеть благодаря большому списку предлагаемых услуг и высокому уровню их выполнения. Решили поменять имидж? - Мастер-стилист посоветует именно то, что идеально подойдет именно вам, естественно, принимая во внимание ваши пожелания. Для создания нового образа стилист использует косметику L'Oreal, Sсhwarzkopf. Потом прямая дорога к профессионалу по маникюру и педикюру: красивые руки и ноги являются неотъемлемой частью имиджа настоящей женщины, а в последнее время становятся традиционной атрибутикой и для современных мужчин. В косметическом кабинете (используется косметика Holly Land, Gernetic) представлены всевозможные процедуры, начиная от оформления бровей и заканчивая сложной чисткой лица. Также можно расслабиться в массажном кабинете, откорректировать фигуру и вес.
Открылся VIP-кабинет.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел салоны красоты Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Участвуйте в наших
конкурсах! Обзор конкурсов
на портале CityOut Москва

Лучшие спектакли театра
"МОСТ" за одну неделю!
Удовольствие залпом!

Wonder Lake 2008 -
открытие сезона
open air'ов в Торбеево!

Отдыхаем на свежем
воздухе! Где бы позагорать,
искупаться и покушать?

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...