ПОИСК:
Jean-Claude Biguine (ул. Трубная)
Телефон: (495) 745-56-42
Адрес: ул. Трубная, д. 21
Факс: (495) 411-83-05
www: www.biguine.com
Метро: Цветной бульвар
Кредитные карты: Master Card, Visa Electron, Maestro, Visa
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 22:00.
Команда профессионалов. Французский менеджмент. Классические и фирменные техники мужских, женских и детских стрижек. Эксклюзивные коллекции окрашивания волос. Повседневный и вечерний макияж. Косметологическая линия Gatineau (Франция). Комплексный уход за лицом и телом, омолаживающие, антистрессовые процедуры. Аппаратная коррекция фигуры, вакуумный массаж, лимфодренаж (Skintonic). Фотоомоложение, фотоэпиляция. Для клиентов салона бесплатная подземная парковка.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Сервис :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Салоны красоты» : 1 Все рецензии раздела

Отличный салон, очень порадовало качество обслуживания, улыбки на лицах персонала, приятная дружественная атмосфера. Маникюр, сделанный мастером Лилей, держится уже неделю, и до сих пор смотрится, будто только что сделала. Дороговато, конечно, но результат определенно стоит потраченных денег. К тому же там просто приятно находиться - очень уютно, музычка не напрягающая играет...
Одним словом, советую!

26.05.2007 17:36:11

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел салоны красоты Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...