ПОИСК:
Экран
Найдено в разделах:   Кинотеатры
Телефон: (095) 795-37-95
Адрес: Новочеркасский б-р, д. 19а
www: http://www.formulakino.ru/cinemas/ekran/info/hallsinfo.shtml
Метро: Марьино
Тип кинотеатра: современный
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 3:00
Расписание работы касс: билеты продаются перед началом сеанса
"На втором этаже кинотеатра расположены два зала на 220 и 556 человек. Они оснащены полным набором современной техники, без которой не мыслим кинотеатр XXI-ого века: новейшее кинопроекционное оборудование, огромный экран, отличный звук Dolby Digital Surround EX, бесшумные кондиционеры, звукопоглощающие панели, отделяющие зал от всего остального мира. Кроме того, в наши дни акцент в слове «кинотеатр» сместился в сторону «театра». И дело не только в том, что появился гардероб и стало принято принаряжаться, но и в том, что удобные мягкие кресла позволяют с максимальным комфортом наслаждаться фильмом и сопереживать своим любимым героям, на время сеанса забыв обо всем окружающем мире.
Но главной гордостью кинотеатра стала уникальная игровая детская комната. Малыши в возрасте от 3 до 5 лет с наслаждением качаются на качелях, прыгают на надувных матах, спускаются с горок, строят разноцветные домики из огромных кубиков. Интерьер комнаты, выдержанный в мягких оранжевых тонах, настраивает на веселый лад. Кажется, что даже в самый ненастный день солнышко специально заглянуло сюда, чтобы улыбнуться малышам. Родители могут оставить своих любимых чад в надежных руках квалифицированного воспитателя и спокойно насладиться просмотром модного фильма, а потом спокойно посидеть в одном из уютных баров.
Все интерьеры выдержаны в спокойных сине-серых и темно-бордовых тонах. В холлах мягкие удобные кожаные диванчики располагают к отдыху и задушевной беседе. С 9.30 утра до 3:00 ночи работают 3 бара. В центральном баре, расположенном на первом этаже, есть очень уютный тематический уголок, в полной мере отвечающий названию «Экран». Эффект присутствия на съемочной площадке создается за счет особого освещения и деталей оформления. Софиты, кинокамера, «профессиональные» столики и стулья с надписями режиссер, звукорежиссер, гример - все это переносит посетителей в закулисный мир кино."

Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел кинотеатры Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...