Скрыть результаты поиска
Архив Мода
Спасибо. Ваш голос принят!

Barbara Taddei Осень-Зима 2010/11 в кафе Emporio

2010-04-13 11:32

В предвкушении очередного сезона неизменно тёплых московских вечеров кафе «Emporio», уже успевшее стать заметным местом на карте развлечений столичного бомонда, открывает летнюю терассу.

23 апреля 20.00 состоится официальное открытие летнего сезона и в честь этого события кафе «Emporio» приглашает Вас стать участниками весьма заметного события в московском мире моды – показа новой коллекции Итальянского шоурума STUDIO LOVINI, который представляет показ бренда Barbara Taddei Осень-Зима 2010/11. Новая коллекция традиционно подчёркивает женскую элегантность, приближая не выходящие из моды силуэты к полностью самобытным моделям и тканям. «Barbara Taddei» проявляет себя в этой коллекции в качестве динамичного дизайнера, который выбирает простой крой и чёткие линии и делает свои творения более интересными и ценными за счёт романтичных деталей, которые подчеркивают образ утончённой и внимательной к деталям женщины.

Стилистику и статус мероприятия дополнит музыкальная составляющая праздника. Специально в этот знаменательный день приглашены: «Acoustic Serenada», эстрадный дуэт «А2» - союз баяна и саксофона, дарящий слушателям позитив и энергетику виртуозного исполнения мировых хитов в электронных аранжировках, группа «Весна» - новый проект известного композитора Игоря Матеты.

Генеральный партнёр мероприятия – «Peroni Nastro Azzurro» олицетворяет собой всё лучшее, что есть в Италии – безупречное качество, непревзойдённое мастерство, неповторимый стиль и страсть к жизни.

На мероприятие приглашены Лолита Милявская, Никас Сафронов, Маша Малиновская и другие заметные представители московского бомонда.


 

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

Alla

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
Имя: E-mail:
Комментарий:
  Сообщать о новых комментариях.
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ReadMe.Ru