Скрыть результаты поиска
Архив
Спасибо. Ваш голос принят!

Шапки на голо'вы!

2010-01-23 20:56

На дворе стоят крещенские морозы, а значит, даже самые привередливые модницы, которых головной убор заставишь надеть только из-под палки, нет-нет, да и заглядываются на своих более практичных товарок. «Так зачем же зря морозить уши?» – недоумевают наши мужчины. А правда, зачем? Этой зимой страдать за красоту никому не придется, ведь дизайнеры из года в год нам доказывают, что головной убор не обязательно должен быть только теплым и практичным, он может еще и оставаться при этом модным.

 

Вязаные шапочки всех цветов и размеров не только защитят голову от морозов, но и придадут образам их хозяек легкую небрежность и озорной вид. Особенно, если эти самые шапочки будут выполнены в стиле модных в этом сезоне русских мотивов.

Очень романтично будут смотреться вернувшиеся на пик моды повязки, выступающие неким компромиссом между практичностью и красотой. А широкие длинные шарфы, накинутые, как платок, на голову и ниспадающие мягкими складками на плечи, добавят нежности и чувственности.

Тем, кто все же не хочет носить головной убор, вполне могут пригодиться капюшоны, которые пусть и не полностью, но защитят от холодного ветра, не позволив при этом испортиться прическе.

И, конечно же, нашей холодной зимой просто невозможно обойтись без меховой шапки, которая неизменно несет в себе эффект скрытой роскоши, позволяя чувствовать себя королевой в любые морозы.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

 

 

Kosh

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
    ReadMe.Ru