ПОИСК:
Escada
Найдено в разделах:   Бутики
Метро: Пушкинская
Адрес: Столешников пер., д. 14
Страна производства товаров: США
Распродажи: cезонные
Специализация: деловая одежда, молодежная одежда
Часы работы: Ежедневно с 11:00 до 22:00
5 июня состоялось открытие нового бутика Эскада. В нем представлены линии ESCADA Margaretha Ley, ESCADA Couture и
ESCADA Sport. Дизайн интерьера и торговых пространств (общей площадью 300 метров) выдержан в рамках принципиально новой международной концепции
ESCADA.
Основанная в 1976 году Маргарет и Вольфгангом Лаем, сегодня ESCADA заслужила репутацию одной из самых престижных, популярных и продаваемых марок одежды в мире. Залог ее успеха - неизменная элегантность в сочетании с изысканными материалами и безупречным качеством. Изделиям Дома ESCADA отдают предпочтение Дэми Мур, Брук Шилдс, Бианка Джаггер, Леди Хелен Устинов, Джоан Коллинз, Мира Сорвино, Джейн Сеймур, Ширли МакЛэйн, Милли Карлуччи, Джерри Холл, Анжелика Хьюстон, Кармен Чаплин и многие другие знаменитости. Среди клиентов Дома представители испанских, шведских, французских аристократических семей, а также королевы Испании и Швеции.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бутики Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...