ПОИСК:
Karen Millen (ТЦ "Атриум")
Найдено в разделах:   Бутики   |   Сети магазинов
Метро: Курская
Телефон: (095) 970-14-43
Адрес: ул. Земляной вал, д. 33
Страна производства товаров: Великобритания
Распродажи: нерегулярные
Специализация: молодежная одежда
Кредитные карты: Master Card, Maestro, Visa
Часы работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00
В магазине представлены достаточно стильные вещи от английского производителя. Основные покупатели - молодежь.
В летней коллекции представлены вискозные кофточки со шнуровкой, юбки с бахромой и узкие брюки.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 3 посетителей

Средний балл
Сервис :
Цены :
Ассортимент :
Скидки :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Бутики» : 7 Все рецензии раздела

Хамство продавцов

Добрый день! Почитала я тут отзывы покупательниц и решила оставить свой. Не далее, как неделю назад зашли в КМ в "Атриуме". Время распродаж, конечно, "горячая" пора и для продавцов и для покупателей, что сказывается на нервах и первых и вторых... Сразу оговорюсь, что марка этой одежды мне очень нравится, в моем гардеробе есть немало вещей и обуви этой компании, но... Выбрав 7 вещей на двох с подругой, отстояв очередь в примерочную,были ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО удивлены хамством продавца-консультанта, заявившей, во-первых: что в примерочную нельзя зайти вдвоем (оговорюсь, что номерки нам дали соответственно выбранному колличеству одежды КАЖДОЙ), во-вторых: не дала примерить одни и те же вещи мне и подруге (у нас один размер и иногда понравившуюся вещь мы мерим по очереди и решаем, кто из нас ее купит в случае удачного варианта), и, наконец, в-третьих: не оставив времени на процедуру моего одевания после примерки, бесцеремонно откинула штору, начала опрокидывать пуф и коврик, не понятно только, что она там надеялась найти... На наше замечание она огрызнулась. Обалдев от такой бестактности, мы прошли к кассе расплачиваться за выбранные вещи. Так вот, к чему я - может поставить у примерочной автоматчиков, чтобы в случае малейшего отступления от принятых в ЭТОМ магазине "норм" поведения, сразу стреляли "на поражение"?!Если уж владельцы магазина так заботятся об оформлении интерьера и ассортименте, может стоит заморочиться подбором вежливого и на самом деле компетентного персонала??? Что бы на вопрос об оторванной пуговице в ответ не слушать недовольное: "Там прицеплена запасная. Пришьете дома..."

11.07.2008 15:02:58

Эта рецензия была полезной для Вас?

Это, видимо, у вас в Питере, а у нас в Москве все отлично! обожаю карен милен, и продавцы улыбаются так, как будто получают 100 % с продаж! Все участвуют, советуют, а у вас в городе все как недовольные амебы!

13.05.2007 20:17:31

Эта рецензия была полезной для Вас?
2 из 2 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел бутики Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...