ПОИСК:

27/08/09

ЦЕХ

«ЦЕХ» – легендарный танцевальный фестиваль с 9-летней историей. Это не просто одно из самых известных танцевальных событий России, ежегодно собирающее более 20 тысяч человек. «ЦЕХ» – это атмосфера чувственности и соблазна, сексуальности и искушения, которую создают 100 самых обольстительных Цех-Girls. Полуобнаженные девушки у станков виртуозно управляются с тяжелым инструментом. Передовики производства, лучшие диск-жокеи мира, приводят танцевальный «ЦЕХ» в движение.

Многие годы «ЦЕХ» проводился только в Санкт-Петербурге. В 2007 году он пришел в Новосибирск, в 2008 – в Пермь. Каждый год все больше и больше людей из Москвы посещали известный фестиваль. На последнем «ЦЕХе» в Санкт-Петербурге каждый третий посетитель был из Москвы…

4 сентября  «ЦЕХ» приходит в столицу.

Передовики «Цеха» в Москве:

Tiesto - просто лучший, и это известно всем.
Yoji - Японский тяжеловес со взрывной харизмой и неподражаемым обликом. Westbam - Крестный отец рейв-движения 90-х, автор танцевальных гимнов "Love Parade", основатель "Mayday" и проектов "Members of Mayday", "Mister X & Mister Y" .
Feel - лучший диск-жокей России на протяжении двух лет и номер 55 в мировом рейтинге.
Romeo - самый дорогой диск-жокей страны.
Riga & MC Жан - авторы одного из лучших радио-шоу России.
Matisse - российский электронный музыкант европейского уровня.
Ellis Sexton - самая сексуальная девушка-ди-джей России, каждое ее выступление – культурный шок. 

Итак, танцевальный фестиваль «ЦЕХ» состоится 4 сентября в «Крокус-Экспо». Начало в 21:00, окончание в 06:00. Стоимость билетов: от 1400 рублей.

Официальный сайт Фестиваля.

 

Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции
реклама
на проекте
CityOut.Ru
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...