ПОИСК:

23/11/09

FERRY CORSTEN

«Возвращение короля» – так в начале 2009 года авторитетные западные журналы назвали новый альбом и посвященное ему фантастическое концертное шоу "Twice in a blue moon: the experience" одного из самых известных диджеев современности – Ferry Corsten. "Twice in a blue moon: the experience" – шоу, знаменующее новую эпоху в мире электронной музыки, эпоху ошеломляющей «зрелищности», а значит, и эпоху популярности, значительно превосходящей свои аналоги в мире рок- и поп-музыки.


Ferry Corsten - талантливый музыкант и продюссер, основатель лейбла "Flashover Recordings", выпустил 7 студийных альбомов, последний из которых составляет основу шоу "TIABM" в Москве. В 2007 году Ferry Corsten был признан лучшим progressive trance исполнителем Ибицы, а на данный момент по версии "DJ Mag" занимает шестое место в мире среди диджеев.


Помимо Ferry Corsten  на сцену выйдет еще несколько талантливых музыкантов. Это Betsie Larkin, Breakfast, Sied Van Riel и "Aurosonic".



Betsie Larkin  - певица из Нью-Йорка, автор многих песен, результатом последнего сотрудничества которой с  Ferry Corsten стали две композиции "Made of love" и "Feel you", включенные в его альбом "Twice in a blue moon". Помимо работы с Ферри Корстеном, Бетси сотрудничает с диджеями Kenneth Thomas и Austin Leeds, а также с "АТВ".    (USA). Релизы  Breakfast "The Sunlight" and "The Horizon", выпущенные "Flashover Recordings", сделали его известным во всем мире.  В прошлом Sied Van Riel  - покоритель голландского Hardcore, а сейчас один из наиболее известных и быстро восходящих диджеев Европы - ему потребовалось 10 лет, чтобы открыть перед публикой те чувства, которые он питает к музыке.  В 2006 году "Aurosonic" заявил о себе на мировой Trance сцене. Проект сразу же признали и поддержали многие топовые диджеи, в том числе Armin van Buuren, Markus Schulz, Tiesto, Paul Oakenfold. В конце 2008 года "Aurosonic" заняли 13 место по итогам всероссийской премии "TOP 100 DJ Russia 2008", совершив очередной прорыв в своей успешной карьере. Сейчас они - резиденты "GLOBALCUBBING".


Шоу "Twice in a blue moon: the experience" состоится 18 декабря в «Экспоцентре». Время мероприятия 20:00-06:00. Стоимость билетов: от 900 рублей.


Подробная информация размещена на официальном сайте мероприятия.


Предыдущая На главную
Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...