ПОИСК:

04/11/09

БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА

В захолустном городке происходит грандиозное событие: на местном вокзале вдруг впервые останавливается поезд «Синая — Бухарест». На нем приезжает загадочная и одинокая молодая особа, у которой нет ни билета, ни документов, ни денег. Наивный и трогательный учитель астрономии решается приютить красавицу, которой негде скоротать время до утра.

«Столичная штучка», светская львица Мона очарована деликатным и обаятельным молодым человеком, она покоряет сердце романтичного учителя. Счастливые влюбленные дают друг другу обещание никогда не расставаться. Но расположение звезд не благоприятствует их роману, а судьбу так трудно обмануть...

Мелодраматизм и легкость восприятия истории не скрывают философской глубины истинно классической вещи. Пьеса о роковой предопределенности нашей жизни и о праве человека на безумства. О том, что драма жизни может в любую минуту преобразиться, стоит только очень захотеть.

Автор пьесы: Михай Себастиан.
Режиссер: Ольга Анохина.
В ролях: Юлия Меньшова, Андрей Чернышов, Игорь Старыгин, Валентин Смирнитский, Дарья Фекленко, Степан Старчиков.

Ближайшие показы спектакля «Безымянная звезда» состоятся 13 ноября  на сцене ДК «Меридиан» и 26 ноября на сцене ЦДКЖ. Начало в 19:00. Стоимость билетов: от 400 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...