ПОИСК:

25/08/09

ВЫСТАВКА "SPA & BEAUTY"

Искусство создания красоты, сохранения молодости и здоровья – прикладное искусство. Начиная уже с древнейших времен, лучшие мастера своей эпохи использовали сначала рецепты, а затем и передовые технологии современности, для того, чтобы недостижимый идеал Красоты стал ближе. Конечно, большинство женщин как поддерживали, так и поддерживают свою красоту сами, но сейчас, когда наука активно включилась в процесс создания и сохранения молодости и красоты, когда появились технологии, доступные только профессионалам, когда появилась целая индустрия красоты и здоровья, оставаться в стороне от этого процесса уже более нельзя.



Индустрия красоты и здоровья наиболее органична из тех, что можно отнести к авангарду научно-технического прогресса. Наряду с ультрасовременными разработками, составляющими золотой фонд научных достижений нашего времени, индустрия вобрала в себя весь предыдущий опыт человечества, бережно используя и перерабатывая традиционные рецепты прошлого. Именно эта гармония технологий будущего и рецептов прошлого позволяет приблизиться к совершенству уже сейчас.



Международный салон "Spa & Beauty" в Москве – это продолжение известной французской выставки "Mondial Spa & Beauté", которая ежегодно проводится в Париже, во Дворце Конгрессов, международным холдингом Ролана Бюффе "Cabines International". Эта международная группа издает широко известный среди профессионалов индустрии красоты во все мире журнал "Cabines", теперь и ее выставочный проект стал значимым событием в календаре эстетической Европы.



На выставке "Spa & Beauty" заинтересованный человек найдет для себя много полезного – натуральную и биокосметику, которую заказывают для себя лучшие Spa мира. Оборудование – как для салонов, так и для дома (минисауны, гидромассажные ванны, Spa-капсулы, а также новейшие разработки фитнес-оборудования). А те, кто всерьез интересуется направлением Wellness, смогут посетить Конгресс "Spa & Beauty", который пройдет в рамках выставки. На Конгрессе докладчики с мировым именем расскажут о последних тенденциях развития Spa, о новых продуктах и массажных техниках. В рамках Конгресса также пройдет конференция "Slim beauty", посвященная теме похудения. Автором концепции и модератором Конгресса является ведущий российский эксперт в области Spa и Wellness, один из наиболее авторитетных идеологов Spa-движения в нашей стране, Елена Богачева.

Выставка "Spa & Beauty" откроет свои двери для посетителей с 24 по 26 сентября в «Экспоцентре». Часы работы: 24 и 25 сентября с 10:00 до 18:00, 26 сентября с 10:00 до 16:00. Вход на выставку — по пригласительным билетам (непосредственно на выставке можно будет заполнить анкету участника в зоне регистрации и обменять ее на бейдж участника, также, зарегистрировавшись на сайте, можно получить электронный билет, который равноценен пригласительному).

Официальный сайт выставки.  


Предыдущая На главную Следующая

Все новости
Лето. Новые знакомства

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...