ПОИСК:
Chester (ТЦ "Ладья")
Найдено в разделах:   Сети магазинов   |   Обувь
www: www.chester-footwear.ru
Телефон: (495) 787-50-75
Адрес: ул. Дубравная, д. 34/29
Распродажи: cезонные
Страна производства товаров: Италия
Специализация: аксессуары
Кредитные карты: Master Card, JCB, Diners Club, Visa
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 22:00
Chester предлагает универсальную обувь в классическом английском стиле. Несмотря на то, что за последнее столетие изменились материалы, методы производства и несколько раз поменялась мода, неизменным спросом пользуется элегантность и высокое качество. Поэтому, чтобы добиться совершенства и угодить даже самым взыскательным клиентам, Chester совмещает старинные каноны обувного мастерства с современными материалами, а ручной труд с новыми технологиями. Вниманию покупателей также предлагается обширная коллекция аксессуаров: сумки, перчатки, ремни, шарфы и чулочно-носочные изделия.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел обувь Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...