ПОИСК:
Pancho Villa
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Бары
Метро: Октябрьская
Адрес: ул. Б. Якиманка д. 52
Телефон: (495) 238-79-13
Факс: (495) 238-79-13
www: www.panchovilla.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: happy hours, организация банкетов
Кухня: мексиканская
Кредитные карты: не принимаются
Бар-ресторан с традиционной мексиканской кухней, где каждый понедельник работает школа латиноамериканских танцев. Живая латиноамериканская музыка, каждый четверг - выступление мастеров salsa, mambo, merengue Eduardo Pallet Vara & Ariel Rodriges. Помимо обедов и ужинов, вы можете отведать настоящий мексиканский завтрак.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Пиво :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Бары» : 2 Все рецензии раздела

Бронирование столиков в Pancho Villa

Вчера, 28.07.08 моя подруга прощалась с друзьями и коллегами, потому что уезжает надолго работать в другую страну. По причине того, что не было точно известно, сколько гостей придет (10 или 15), она забронировала 2 столика на себя и на свою подругу. Она не знала, придет ли 15 человек, поэтому не могла заплатить взнос 2500 за человека. К тому же наесть на 2500, учитывая, что все за рулем, достаточно сложно. Когда пришли первые гости, оказалось, что наши столики в разных концах зала. Были и други свободные столы. Наталья и некоторые из гостей несколько раз подходили к хостесу и просили поменять нам 1 столик, чтобы оба были поближе. На что хостес грубо отвечала: "вы не захотели воспользоваться нашей услугой и заплатить 2500, так вот теперь не приставайте" и все в таком духе. Но ведь свободные столы были! И ничего не стоило поменять 1. Очень прискорбно, что в подобной ситуации персонал ресторана не пошел нам на встречу.

29.07.2008 9:10:33

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел бары Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...