ПОИСК:
Mini
Найдено в разделах:   Бары   |   Рестораны
Метро: Китай-город
Адрес: Москва, ул. Маросейка, д.8
Телефон: 8 (495) 623-15-17
www: mini-bar.biz
E-mail:
Кухня: фьюжн
Настоящий бар это нечто большее, чем место, где можно просто выпить. В "Minibar" приходят пообщаться с друзьями, вкусно поесть и просто расслабиться в спокойной уютной обстановке. Ощущая атмосферу уединенного избранного отдыха, хочется вернуться снова и снова. К нам можно приехать на целый день и не заметить, как пролетело время.
Не может не порадовать индивидуальный подход к каждому гостю. Вам всегда будут рады приготовить необычное блюдо или напиток, не входящие в меню или предложить что-то эксклюзивное на банкет или фуршет. Небольшое меню, подстать заведению, очень органичное и никогда Вам не надоест. Каждые 2 недели, а иногда и чаще в меню вносятся поправки и изменения.
Интерьер заведения выдержан в европейском стиле: мягкая диванная зона коньячного цвета, панели из шкуры на барной стойке и необычные подушки смягчают прохладный блеск хромированных деталей интерьера, стекол и зеркал. Игра цвета и тени, глубокого сумрака и островков света дарит гостям множество необычных уголков, располагающих к общению.
Minibar отличное место для банкета, дружеской вечеринки а также бизнес-мероприятий (семинаров, переговоров). В Москве не много заведений на 25-30 посадочных мест с превосходной кухней и отменным обслуживанием.
Бар располагает высококлассным звуковым оборудованием, в том числе рассчитанным на работу DJ. Наличие видеопанелей и регулируемого света делает "Minibar" превосходным местом для проведения частных праздников.
Здесь каждый посетитель чувствует себя дорогим гостем, которого любят и ждут.

Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бары Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Выиграй 2 билета
на "Сирано"! И получи
гарантированный приз!

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...