ПОИСК:
Le Sommelier
Найдено в разделах:   Бутики: вино, табак
Метро: Смоленская (Фил. л.)
Адрес: ул. Смоленская, д. 5
Телефон: (095) 783-83-66
Часы работы: с 11:00 до 0:00
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Visa Electron, Maestro, Visa
Интерьер выполнен в классическом стиле, объединяющем элементы французского салона и винного погреба. Вас встретит прохлада и спокойствие, приятная, тихая музыка, у подножия витой кованой лестницы цветут розы. На деревянных стеллажах выставлены вина и крепкие спиртные напитки, книги, аксессуары. Сигары расположены в хьюмидоре и представлены разнообразными видами и странами. На втором этаже - гордость "Ле Сомелье" - исключительные вина, которые хранятся при условиях контроля температуры и влажности. Представлены лучшие вина Франции, Италии, Испании, Австралии и других винодельческих регионов мира, в том числе профессионально составленная коллекция вин наиболее редких годов урожая. Регулярно проводятся дегустации.

Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел бутики: вино, табак Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...