ПОИСК:
Pasta Project (Оболенский пер.)
Найдено в разделах:   Фастфуд   |   Кафе   |   Рестораны
Метро: Фрунзенская
Адрес: Оболенский пер., д. 5/9, корп. 1
Телефон: (495) 245-92-27
www: www.pastaproject.ru
E-mail:
Часы работы: Понедельник-пятница, с 9:00 до последнего посетителя, суббота-воскресенье, с 11:00 до 22:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, доставка и заказ еды на дом, места для некурящих
Кухня: итальянская, еврейская, средиземноморская, вегетарианская, рыбная
Кредитные карты: Master Card, Сirrus, Visa Electron, Maestro, Visa
Концепция ресторанов-пастерий Pasta Project - для москвичей новинка. Она сочетает в себе основные принципы ресторанов Haute Cuisine - "вкусно, полезно и качественно" и ресторанов быстрого питания – "скорость и доступность". Позиционирование сети как "территории здорового питания" не голословно - при приготовлении блюд используются высококачественные натуральные ингредиенты, в основном характерные для ресторанов премиум-класса. Кухня в Pasta Project открытая, что является для гостей своеобразным кулинарным шоу, начинающимся с раскатки и нарезки настоящей домашней пасты из полезных твердых сортов пшеницы, и завершающееся сервировкой и подачей блюд. Акцент в меню сделан на многообразии традиционной итальянской пасты и азиатской лапши, а также соусов. Повара в каждом ресторане Pasta Project могут учесть пожелания гостя при приготовлении блюд.
На сегодняшний день в Pasta Project представлено более трех десятков разновидностей паст и лапши, в будущем же планируется расширение до пятидесяти наименований. Кроме того, с помощью различных добавок и соусов можно создать свой вариант этого блюда. Для этого на Touch-Screen-мониторе есть кнопка "Дополнения", нажав которую, можно просмотреть используемые ингредиенты - их около 30.
Формат данного проекта обуславливает свои особенности интерьера: это небольшие залы (на 50 и 12 чел.) с зонами для курящих и некурящих гостей, поделенные на уютные кабинки с оранжевыми диванчиками. Каждый столик оборудован Touch-Screen-монитором, на котором отображается все меню по разделам, войдя в нужный, и выбрав блюдо, появляется его фотография, цена и подробное описание. Чек с заказом моментально распечатывается на кухне или в баре, и блюда сразу начинают готовить. Такая система существенно экономит время и значительно снижает возможность ошибок при осуществление заказа.
Действует выездное обслуживание (минимальный заказ - 500 руб.), развитая система скидок, постоянно проводятся специальные акции.
Есть большой TV-экран.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Кафе» : 1 Все рецензии раздела

Это мой самый любимый ресторан в Москве!!! Атмосфера здесь настолько теплая и уютная, что сюда хожу постоянно. Еда всегда на высоком уровне.

25.11.2007 3:26:50

Эта рецензия была полезной для Вас?

Вернуться в раздел кафе Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...