ПОИСК:
IL Patio (Осенний б-р)
Найдено в разделах:   Веранды   |   Пиццерии   |   Фастфуд   |   Рестораны
Метро: Крылатское
Адрес: Осенний б-р, д. 7, корп. 1
Телефон: (495) 970-15-00
www: www.rosinter.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 24:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", доставка и заказ еды на дом, организация банкетов, места для некурящих
Летняя терраса: Отведать блюда из меню ресторана IL Patio на Осеннем бульваре теперь можно и на летней веранде возле ресторана. Там с комфортом смогут разместиться 50-60 чел. Все достаточно просто - скамейки, столики и подушки. Но уютно.
Кухня: итальянская
Кредитные карты: Master Card, Diners Club, Visa Electron, Maestro
IL Patio - это сеть семейных итальянских ресторанов. Здесь вы найдете разнообразное меню, представляющее оригинальную кухню и культуру разных регионов Италии, атмосферу итальянского гостеприимства, отличный сервис и уютную домашнюю обстановку. Интерьер IL Patio выполнен в камерном стиле: огромная дровяная печь с настоящим огнем, приглушенное освещение, удобные диванчики, и черно-белые фотографии на стенах позволяют расслабиться и почувствовать себя как дома. Фирменное блюдо IL Patio - настоящая итальянская пицца. Здесь ее готовят по всем правилам - в дровяной печи на открытом огне, с точным соблюдением старинной итальянской рецептуры, поэтому пицца получается необыкновенно нежной, обладает особенным вкусом, дольше хранит тепло и аромат. Помимо классической пиццы, меню IL Patio включает большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей, которые готовятся по оригинальным рецептам шеф-повара Бруно Эрика Теронде, влюбленного в свою работу. Гордость IL Patio - щедрый салат-бар с морепродуктами, различными видами сыра и ветчины, свежими овощами, фруктами и разнообразными соусами. В каждом ресторане обязательно есть станция "Пастиссимо", где паста готовится на открытом огне. Можно заказать пасту по вашему собственному рецепту.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел фастфуд Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...