ПОИСК:
McDonald's (Варшавское ш.)
Найдено в разделах:   Веранды   |   Фастфуд
Метро: Анино
Адрес: Варшавское ш., д.143 а
Телефон: (495) 727-11-43, 727-11-40
www: www.mcdonalds.ru
Часы работы: Ежедневно, с 8:00 до 00:00, окно автораздачи - круглосуточно, технический перерыв с 04:00 до 05:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Летняя терраса: Летнее кафе McDonald's - это место, где можно быстро съесть какой-нибудь чизбургер или гамбургер. Посадочных мест 20. Все утопает в зелени. От солнца можно укрыться под тентами.
Кухня: aмериканская
Кредитные карты: не принимаются
Первый ресторан McDonald's в России открылся в 1990 г., на Пушкинской пл. в Москве. Тогда открытие ресторана вызвало большой ажиотаж, но в настоящее время к "Макдональдсу" относятся как к большой американской забегаловке - можно на 10 мин. забежать позавтракать или пообедать. Деловую встречу там не назначишь, равно как и свидание. Зато туда можно приходить с детьми - им там нравится, клоуны и обилие сладостей приводят их в восторг.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел фастфуд Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Учим
иностранные
языки!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...