ПОИСК:
Тинькофф
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Спорт-бары   |   Рестораны
Метро: Смоленская (Фил. л.)
Адрес: Проточный пер., д. 11
Телефон: (495) 777-33-00
www: www.tinkoff.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 02:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: русская, европейская, немецкая
Кредитные карты: Master Card, Diners Club, Visa Electron, Maestro, Visa
Для того, чтобы узнать, каким должен быть пивной ресторан, достаточно прийти в "Тинькофф". Интерьер ресторана выдержан в стиле хай-тек и изобилует металлическими деталями. По всему ресторану расположены огромные экраны, по которым транслируются спутниковые музыкальные и спортивные программы. Здесь играет живая музыка и приглашаются звезды шоу-бизнеса. Основная достопримечательность этого места - пивоварня. В ресторане представлена баварская кухня, но есть и суши-бар, и русская, и итальянская, и европейская кухни. Всего в ресторане более 500 блюд. Лидер, фирменное блюдо "Тинькофф" -"Метр колбасы". Вам будет предложен суши-ланч, состоящий из шести блюд традиционной японской кухни, в суши-баре ресторана по будням к ланчу вам будет предложена кружка любого пива бесплатно. Средняя цена пива - 99 руб. за 0,5 л. А его здесь восемь сортов. Кроме этого, есть различные коктейли на основе пива.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 2 Все рецензии раздела

Нам в Тинькофф подсунули фальшивые деньги!!!

Ходили с друзьями вчера вечером, уже не в первый раз, нравилась кухня и цены. Посидели неплохо, пока не принесли счет. Мы его оплатили (4800руб), щедро добавив чаевые - 700руб. Приходит официант и очень вызывающе обвиняет нас в том, что мы положили фальшивую купюру, просит заменить 1000 рублей. А у нас все работают в крупных компаниях и все получают зарплату по карточкам. Мы спрашиваем, как они определили, администрация утверждает, что у них есть аппарат, на котором они это проверили. Мы говорим, ок, покажите нам, просканируйте при нас. Вот тут администрация начала вести себя странно: просканировать отказались, заведение сразу закрыли для новых клиентов, а также закрывают главную кассу. Возможно, боялись прихода милиции, т.к. у них там могли быть еще подобные купюры.
В итоге, мы провели несколько часов в милиции, где официантка все время нам хамила. Сдачу (чаевые) нам, конечно, же никто не вернул. Чтобы уже уехать домой спать, нам пришлось все-таки компенсировать эту тысячу рублей. Ресторан никак не попытался решить ситуацию мирным путем. В целом ресторан произвел впечатление очень неклиентоориентированного заведения, т.к. мы несколько раз предлагали решить вопрос, к тому же наши чаевые почти полностью перекрывали им возможную "фальшивую банкноту". Грустно и очень противно, понятно, что дорога в Тинькофф закрыта.

20.04.2009 0:15:08

Эта рецензия была полезной для Вас?

Отличное пиво

Если выкинуть из головы некоторые высказывания о том, что лучшее пиво делают в Чехии, то можно сказать одно. Тинькофф - лучшее пиво в Москве (да к тому же всегда свежее). ;)

Мое уважение пивоварам из Тинькофф... Урра

P.S. А какие там пивные коктели ммм.....

25.05.2007 13:19:54

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...