ПОИСК:
Крем
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Кофейни
Метро: Китай-город
Адрес: Солянский проезд, д.3
Телефон: (495) 923-49-02, 923-70-20
Факс: (495) 923-70-20
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: европейская
Кредитные карты: не принимаются
Клуб-кафе "Крем" расположен в самом центре Москвы (10 минут до "Красной площади"). "Крем" разделен на два зала кофейня и клуб-ресторан. Кофейня - первый зал, в который попадает гость, войдя с улицы, выполнена в светлых пастельных тонах. Классический мрамор пола и столиков, изящные бронзовые основания столов, удачно сочетаются с барной стойкой, выполненной в современном стиле. Кофейня предлагает большой выбор выпечки собственного производства. В меню представлены различные торты, чизкейки, фирменные блинчики и прочие кондитерские изделия. Прекрасным дополнением к десертам являются богатые чайная и кофейная карты, включающие в себя лучшие сорта Бразильского и Кенийского кофе и Индийского и Китайского чая (от зарекомендовавшего себя на протяжении столетий Дарджелинг, до эксклюзивного китайского Ли Чжи). В хьюмидоре, всегда имеются замечательные сигары из Доминиканской Республики, Никарагуа и Кубы. В баре предлагается большой выбор классических спиртных напитков и коктейлей на их основе. Зал ресторана выполнен в современном европейском стиле. Теплые оранжевые тона стен, темное дерево паркета и окон, уравновешены стильными стеклянными столами на хромированных основаниях. Приглушенный свет настенных светильников создает уютную атмосферу. Ресторан оснащен новейшим профессиональным звуковым и видео-оборудованием. На большом экране каждый день демонстрируются фильмы, концерты, клипы известных исполнителей. Также, по желанию гостей можно организовать презентацию, деловую встречу и тому подобные мероприятия, сопровождающиеся аудио-, видео-рядом заказчика. В меню ресторана представлена европейская и итальянская кухня. На выбор предлагаются горячие и холодные закуски, салаты, супы, горячие блюда.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...