ПОИСК:
Этаж (ул. Тверская)
Найдено в разделах:   Ночные клубы   |   Кафе   |   Рестораны
Метро: Пушкинская, Тверская
Адрес: ул. Тверская, д. 14
Телефон: (495) 629-93-51
www: www.etaj.ru
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч, организация банкетов
Кухня: европейская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Maestro, Visa
Один из ресторанов "Этаж", расположенный почти в самом сердце Москвы, всегда готов принять гостей. Если вам приятны досуг, деловая встреча и просто тусовка, то вам непременно в "Этаж" на Тверской. "Этаж" предназначен для людей, живущих в темпе городской жизни. Когда нет времени, но есть желание вкусно и недорого позавтракать, пообедать или просто на бегу перекусить. "Этаж" всегда на пути и у бизнесмена, и у студента. В сети ресторанов "Этаж" нет дизайна ради дизайна, все здесь овеяно арктической свежестью и нордической сдержанностью. Приветливость и спокойное достоинство в интерьере, который призван погружать человека в особое позитивное состояние. Еще одна особенность - возможность самообслуживания. Если темп жизни не позволяет остановиться на целый час и спокойно пообедать, то можете сэкономить время с помощью подносов самообслуживания. Если же у вас есть достаточно времени, можете воспользоваться услугами официантов. В ресторанах сети "Этаж" действует система клубных карт.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

оказывается бывает и такое

Я студентка, этим все сказано, я, да и большинство моих друзей, любят посидеть где-нибудь в достойном месте и приятно покушать, да и просто провести приятно вечер, Этаж стал для меня "Вторым домом", это место, где мне тепло, уютно и комфортно, ну прямо как в домашних розовых тапочках с зайками! Здесь я могу позволить себе вдоволь насмеяться с подружками-хохотушками и провести не без пользы время с молодым человеком! Безумно приятно, что в таком мегаполисе, как Москва, существуют такие заведения как "Этаж". Когда заходишь в это место, то весь суетливый мир остается за дверьми, время пропадает и становится чем-то приятным. "Этаж"- место, куда хочется возвращаться снова и снова! Спасибо за это!

20.12.2007 16:48:12

Эта рецензия была полезной для Вас?
0 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...