ПОИСК:

16/01/09

БАРДЫ С МИССИЕЙ ДОБРА

Барды существовали во все эпохи: у кельтских народов бардами называли историков и поэтов, в Англии – бродячих музыкантов, а в СССР – людей, занимающихся самодеятельной песней.

Однако как ни переводить, а суть заключается в том, что барды - это люди, всеми силами стремящиеся донести до других частичку себя, своего понимания жизни. Их можно любить или не любить, но даже один раз услышанная песня может отложиться в памяти на годы. Есть у бардов такая особенность – задевать «струны души» так, чтобы каким-то совершенно непонятным образом соединились в единое чувства, эмоции и разум, а человек при этом ощутил необыкновенное воодушевление и подъем сил…

Свое отношение к происходящему вокруг барды постоянно высказывают в своих текстах. Здесь и про любовь, и про политику и про жизнь. Так и на предстоящем концерте 25 января известные барды, такие как Станислав Коренблит, Олег Столяров, Сергей Светлов, Алексей Крупнов, Андрей Куряев, Владимир Стольный, Инга Коложвари объединились с целью не только порадовать публику своими песнями, но и привлечь внимание к проблемам здоровья, в частности – к онкологии (сейчас это заболевание стало практически государственной важности). Все средства, собранные от концерта пойдут на благотворительные цели.

Концерт состоится 25 января в клубе «Ночь». Начало в 18:00. Стоимость билетов от 300 до 1000 рублей. Заказ билетов: (495) 768-58-47.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...