ПОИСК:

16/01/09

СЕРГЕЙ БАБКИН С НОВЫМИ ПЕСНЯМИ

Концерты Бабкина проходят на сценах разного формата: от, так называемых, «квартирников» с их непринужденной домашней лирической атмосферой до рок-площадок. Как профессиональный актер Сергей всегда находит путь к сердцу зрителя и слушателя, заражая своей энергетикой, увлекая артистизмом исполнения. Его песни, живые и образные, проникнуты тонким юмором, это своеобразные театральные миниатюры.

Смело и свободно он смешивает разные стили, и в результате, песни звучат современно и оригинально. Можно назвать этот стиль интеллектуальным бард-роком, сам Сергей дает ему разные определения – фанкоблюзоджаз, ska-rock, art-grange, буффонада songs, melancholic melody trip...  Критики определяют ему роль «возродителя полузабытого образа поющего драматического актера».

15 февраля в ТКЗ «Дворец на Яузе» состоится первый в этом году сольный концерт актера, музыканта, одного из создателей и участников группы "5’NIZZA", автора и исполнителя собственных песен Сергея Бабкина. Ему помогут музыканты: Ефим Чупахин (клавиши), Константин Шепеленко (акустика), Игорь Фадеев (бас-гитара), Сергей Савенко (кларнет). Начало в 19:00. Стоимость билетов от 350  до 1200 рублей.


Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Сява: 
бодрячком,
пацанчики!

 

Самые известные
барды на одной
сцене

Kenny Shepherd
лучший гитарист
современности!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...