ПОИСК:
Зазеркалье (к/т "Пионер")
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Кутузовская, Киевская
Адрес: Кутузовский просп., д. 21
Телефон: (495) 249-45-28
www: www.pioner-cinema.ru/restaurant.php
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", happy hours, организация банкетов
Кухня: средиземноморская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, Visa Electron, Maestro, Visa
Интерьер ресторана создан по мотивам сказок Льюиса Кэрролла "Алиса в стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье". А кофейня, действительно, "чудесная" - вход украшает столетний дуб, в центре - колонны-манускрипты с милыми английскими стишками из "Алисы", понять которые не так-то просто. Столешницы разукрашены цветами и яркими узорами, под стать им - изящные чугунные стулья с мягкими сидениями, а на стенах - множество зеркал и картины-коллажи. Самое удивительное и любимое гостями место в кафе - балкон, откуда открывается прекрасный вид на "шахматную доску" главного фойе кинотеатра "Пионер". Публика - самая разнообразная, 18-40 лет, семейные пары с детьми. Гордостью ресторана является рыбная кухня - разнообразие морских деликатесов, приготовленных из свежайшей охлажденной рыбы и морепродуктов по оригинальным рецептам шеф-повара ресторана Егора Левина. Наряду с рыбными блюдами, в меню представлены пасты, а также традиционные блюда из мяса и птицы, обладающие отменным вкусом. Из холодных закусок как обывателям, так и гурманам рекомендуется нежный салат из морских гребешков с баклажанами, рукколой и белыми грибами, а также легкий салат из охлажденного тунца с кунжутным соусом. Великолепным вкусом порадуют охлажденные мидии в чесночном соусе и белом вине и "Вальс морских диковин" - теплый салат из морепродуктов. Из основных блюд рекомендуется отведать морской язык в апельсиновом соусе "Шервуд", восхитительный "Дорадо" в соусе "Шампань" с овощами. По вашему желанию и выбору шеф-повар приготовит рыбу: на гриле, на пару, в фольге или морской соли. Наиболее напряженное время - пятница-суббота с 19:00, а самое тихое - будни с 16:00-19:00.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы

Логин
Пароль
Запомнить

забыли пароль   |  регистрация на сайте


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...