ПОИСК:
5 Оборотов (ул. Профсоюзная)
Найдено в разделах:   Спорт-бары   |   Рестораны
Метро: Профсоюзная
Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61 (в ТЦ "Калужский")
Телефон: (495) 727–34–77
www: www.5oborotov.ru
Часы работы: Воскресенье-среда - с 12:00 до 00:00, четверг-суббота - с 12:00 до 05:00
Дополнительные услуги: организация банкетов
Кухня: европейская, французская
Кредитные карты: Diners Club, Maestro, Visa
Пивной ресторан "5 оборотов" хорошо известен тем, кто знает толк в пиве и ценит хорошее обслуживание. Домашняя дружелюбная атмосфера ресторана окутывает каждого, кто сюда приходит, теплотой, доброй аурой. Интерьер все так же прост, приличен и ненавязчив - самый подходящий вид для такого демократичного типа заведений. Есть широкоформатный выдвижной экран на одной из стен. Показывают, как водится, футбол, гонки и прочие спортивные события, достойные внимания общественности.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...