ПОИСК:
Porter House
Найдено в разделах:   Веранды   |   Спорт-бары   |   Бары   |   Рестораны
Метро: Новые Черемушки
Адрес: ул. Архитектора Власова, д. 20
Телефон: (495) 580-26-52
Часы работы: понедельник-четверг - с 12:00 до 00:00, пятница-воскресенье - с 12:00 до последнего посетителя
Дополнительные услуги: организация банкетов
Летняя терраса: С приходом лета ресторан "Портер Хаус" открывает летнюю веранду. Деревянные стулья и столы, бордовые шторы и вежливый персонал помогут провести время хорошо. Повар приготовит специальные летние блюда на мангале.
Кухня: авторская
Кредитные карты: Count Down, Master Card, EuroCard, Diners Club, Maestro
Пивной бар-ресторан "Портер Хаус" - это очень демократичное место, объединяющее в себе простоту и изысканность интерьера. Это место, где царит дружелюбная и уютная атмосфера и хороший сервис. Пивной дом занимает достойное место среди лучших пивных ресторанов, пивных домов и пивных баров Москвы. Добротная европейская кухня, по старинным рецептам кулинаров, великолепно сочетается с лучшими сортами светлого и темного пива. Пивной бар-ресторан "Портер Хаус" - это место, где одинаково комфортно себя чувствуют люди разного возраста и положения.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...