ПОИСК:
Хмель
Найдено в разделах:   Рестораны
Метро: Южная
Адрес: Кировоградская ул., 9, стр. 2а
Телефон: (495) 781-29-69
Факс: (495) 781-29-71
Часы работы: Ежедневно, с 11:00 до 05:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Кухня: русская, европейская
Кредитные карты: не принимаются
"Хмель" - это ресторан-гриль. Но в меню, помимо блюд, приготовленных на гриле, можно найти и страничку японской кухни и блюда домашней кухни и, непременно, блюда под пиво. Есть шведский стол, содержимое которого меняется в зависимости от времени суток. Зал разбит на несколько зон, есть VIP-кабинеты, оригинально и неожиданно оформленные. Для детей предусмотрена детская комната, более взрослым посетителям предлагаются спортивные трансляции на больших TV-экранах, расположенных в разных углах зала. По вечерам, с четверга по субботу, играет живая музыка. Принимаются заказы на организацию чстных праздников, в том числе детских вечеринок.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Качество кухни :
Сервис :
Атмосфера :
Время ожидания :
Соотношение цена-качество :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 4 Все рецензии раздела

К сожалению и обслуживание и атмосфера этого притона оставляют желать лучшего

Была приглашена на день рождения к другу, который по несчастной случайности решил отметить свой праздник в этом заведении. Мы выдержали часа 2 и бегом ретировались оттуда с самыми отвратительными и неприятными впечатленями (( Отвратительное заведение! Отвратительное обслуживание! Хамское отношение к клиентам!

12.10.2008 23:41:51

Эта рецензия была полезной для Вас?

Как меня кинули на день рождения

В первую очередь обращаюсь к руководству ресторана.
Решил я отпраздновать свой день рождения в вашем ресторане на "Южной" 12 января 2008 года. Приехал, как честный человек, загодя, 11-го января, и внес залог за аренду отдельного вип-зала. Мне был необходим отдельный зал, т.к. среди приглашенных гостей одна девушка беременная, одна кормящая. Внес 5000 рублей и получил на руки квитанцию к приходному кассовому ордеру (предоплата за банкет). Всего ожидалось 8-9 человек (зал вмещает человек 15). Банкет заказан был на 18 часов. И за 2 (ДВА!) часа до требуемого банкета звонит мне дежурный администратор, и сообщает, что произошла накладочка. Оказывается, с его слов, этот зал до меня был забронирован другим человеком. А тот кто оформлял мою бронь 11.01.2008 вроде как напутал и не обратил внимание, что кто-то там уже забронировал этот зал. Как, впрочем, не заметила этого и бухгалтер, которая выписывала мне приходник. На мой вопрос почему, этот человек дождался 16 часов, и за два часа решил сообщить мне об этой "прекрасной" новости, он ответил, что вышел на работу как раз в 16 часов и тут-же принялся мне об этом сообщать. Но он предложил мне другой "отдельный" зал, отгороженный от общего шторой! Дурак он, что-ли? Приехав в это пристанище врунов и гонщиков за деньгами, я увидел, что в том зале, за который я внес залог, идет успешное накрытие столов на банкет (человек так на 15). Наверное, администрубатор, тот который работал 12.01.2008г., решил, что счет с такого количества людей будет в 2 раза больше, а то и просто взял, наверное с них тысячи 3 рублей. Но мне отэтого ни тепло ни холодно! Как подскажите, найти за 2 часа в хорошем ресторане и в этом районе, в субботу отдельный вип-зал? Скажу вам - можно! И больше в "хмель" ни ногой. Только уроды могут так поступать. Кидалы!

21.02.2008 18:24:39

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...