ПОИСК:
Деним
Найдено в разделах:   Рестораны   |   Кафе
Метро: Кропоткинская, Арбатская (А.-П. л.)
Адрес: Калошин пер., д. 4, стр. 1
Телефон: (495) 748-20-45
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, с 10:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", бизнес-ланч
Кухня: русская, европейская
Кредитные карты: не принимаются
Демократичное маленькое кафе в джинсовом стиле. В интерьере присутствуют диваны, шторы и скатерти из джинсовой ткани. На стенах - работы современных московских художников, при желании их можно приобрести. В меню блюда русской и итальянской кухни: десерт "Тирамису" собственного приготовления, "Щи с белыми грибами". Есть специально детское меню. Ежедневно на большом TV-экране трансляции футбольных матчей, спортивных мероприятий. Предлагаются различные настольные игры: "Джета", домино, карты, большое поле для "крестиков-ноликов", настольная игра "Баскетбол" и др. Принимаются заказы на организацию частных вечеринок.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Авиабилеты
со скидкой!

Найди
свой
фитнес-клуб!

Учим
иностранные
языки!

Финал КВН –
бесплатно!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...