ПОИСК:
IL Patio (Преображенская пл.)
Найдено в разделах:   Пиццерии   |   Рестораны
Метро: Преображенская площадь
Адрес: Б. Черкизовская ул, д. 6
Телефон: (495) 161-30-23
www: www.rosinter.ru
Часы работы: Ежедневно, с 12:00 до 24:00
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", организация банкетов, места для некурящих
Кухня: итальянская
Кредитные карты: Master Card, EuroCard, Diners Club, Visa Electron, Maestro, Visa
IL Patio - это сеть семейных итальянских ресторанов. Здесь вы найдете разнообразное меню, представляющее оригинальную кухню и культуру разных регионов Италии, атмосферу итальянского гостеприимства, отличный сервис и уютную домашнюю обстановку. Интерьер IL Patio выполнен в камерном стиле: огромная дровяная печь с настоящим огнем, приглушенное освещение, удобные диванчики, и черно-белые фотографии на стенах позволяют расслабиться и почувствовать себя как дома. Фирменное блюдо IL Patio - настоящая итальянская пицца. Здесь ее готовят по всем правилам - в дровяной печи на открытом огне, с точным соблюдением старинной итальянской рецептуры, поэтому пицца получается необыкновенно нежной, обладает особенным вкусом, дольше хранит тепло и аромат. Помимо классической пиццы, меню IL Patio включает большое количество блюд из мяса, морепродуктов и овощей, которые готовятся по оригинальным рецептам шеф-повара Бруно Эрика Теронде, влюбленного в свою работу. Гордость IL Patio - щедрый салат-бар с морепродуктами, различными видами сыра и ветчины, свежими овощами, фруктами и разнообразными соусами. В каждом ресторане обязательно есть станция "Пастиссимо", где паста готовится на открытом огне. Можно заказать пасту по вашему собственному рецепту.
Вы можете оплатить счет кредитной картой Ситибанка
Вы можете получить 1% от суммы счета обратно, если оплатите счет кредитной картой CashBack Ситибанка

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 1 Все рецензии раздела

Любимое местечко

Мое самое любимое место, где можно не только вкусно покушать, но и хорошо отдохнуть в любой компании. Очень большой выбор блюд и напитков. Только положительные эмоции :)

05.03.2008 14:16:08

Эта рецензия была полезной для Вас?
0 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Конкурс
в честь Дня
Св. Патрика!

Твой
личный
фитнес

конкурс
для самых
"клубных"

Участвуйте
в наших
конкурсах!

Лучшие
кинопремьеры
Москвы!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...