ПОИСК:
Игорь В.

ресторан "Паша Кебаб"

Неожиданно очень изящный и располагающий к себе ресторан. Находится в подвале ничем не примечательного с дороги дома. Рассчитывал увидеть все, что угодно на Преображенке, только не такое уютное и приятное местечко. Интерьер в восточном стиле, но не броский, а скорее просто красивый, тихий и мягкий...подойдет, пожалуй идеально для романтического свидания.
По кухне восторги поменьше, но, с другой стороны, чего можно ожидать от турецкой кухни, в принципе... Много баранины и остального мяса, восточных блюд и.т.п. от 300 до 600 рублей за горячее в основном. Но тем не менее - все весьма вкусно, чрезвычайно цивильно, и, повторюсь - очень приятно.
Порадовали свежие лепешки с разнообразными начинками, который пекут тут же в зале в печи и приносят на стол горячим. Также несколько удивил подбор пива. Помимо ессно Эфеса за 100 руб, остальные 3 сорта - Бельгийские, вишневое, бланш и темное, по 180 руб за 0,5.

19.09.2008 17:50:31

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Выиграй 2 билета
на "Сирано"! И получи
гарантированный приз!

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...