ПОИСК:
Нияма (ул. Красная сосна)
Найдено в разделах:   Кафе   |   Бары   |   Рестораны
Метро: ВДНХ
Адрес: ул. Красная сосна, д. 2а, ТЦ "Компас", 2-й этаж
Телефон: (495) 780-75-01
www: www.niama.ru
E-mail:
Часы работы: Ежедневно, круглосуточно (технический перерыв с 6:00 до 09:00).
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой"
Кухня: японская
Кредитные карты: Master Card, Visa Electron, Maestro
"Нияма" - это городское кафе, где любой посетитель себя чувствует комфортно, является примером гостеприимства, тепла и уюта. Каждый зашедший считается почетным гостем. К тому же, в переводе с санскрита слово "Нияма" означает "нравственная чистота". Высокое качество блюд сочетается с демократичными ценами. Все в "Нияма" располагает к отдыху, неспешным разговорам, романтическим признаниям. Зарывшись в подушках на татами или расположившись за уютным столиком, возникает ощущение, будто вы погружаетесь под воду, где земных проблем просто не существует. Отличительной особенностью сети ресторанов японской кухни "Нияма" является сочетание богатого воображения и строгогособлюдения традиционных правил. Эти качества "Нияма" переняла по наследству у богатейшей традициями Страны Восходящего Солнца. Вместе с широко представленной японской кухней в ресторане предлагают итальянские и корейские блюда. Воображение прослеживается повсюду от оригинальности в авторском оформлении интерьера до изумительных находок шеф-повара, который к тому же очень любит баловать своих гостей всевозможными новинками. Каждое блюдо здесь по-своему неповторимо, благодаря тому, что повара ресторана вкладывают в него не только свой профессионализм, но и теплоту своей души.
Ваше мнение поможет, наконец, добру одолеть зло , а остальным посетителям – определиться с выбором! Не упускайте эту возможность! Выберите оценку, которую заслуживает это заведение, и опишите его в нескольких предложениях. Оригинальное и яркое описание поможет Вам выиграть конкурс и получить приз!
Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...