ПОИСК:
Чайный двор Инби
Найдено в разделах:   Чайные
Метро: Менделеевская
Адрес: Пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1
Телефон: (495) 284-39-68, 284-34-69
Факс: (495) 284-39-68
Часы работы: Ежедневно, с 13:00 до 00:00.
Дополнительные услуги: доставка и заказ еды на дом
Описание проезда: По ул. Палиха вниз по трамвайным путям до пл. Борьбы. Слева во дворах округлое здание с одной стороны парковка-гараж, слева от детской площадки вход, на 4-й этаж - "Чайный двор "Инби"".
Кредитные карты: не принимаются
В чайном дворе вы можете отведать практически все чайные культуры мира. Это и коллекционный китайский чай, и пряная индийская массала, и магический напиток индейцев матэ, и древо жизни инков - чай лопачо, а также нектар из Южной Африки - чай ройбос и традиционное русское чаепитие. Для того, чтобы вы ощутили великолепный вкус различных напитков в полной мере, во Дворе проводятся чайные церемонии, этническая музыка и индийские танцы, чайные беседы и тематические вечера. Желающим уединиться рекомендуем VIP-кабинет, а поклонникам экзотического кальяна - одноименную комнату. К чай подаются сладости, орехи и сухофрукты. В продаже имеется чайная посуда и принадлежности, колебассы, бомбильи и т.п., чтобы вы смогли создать атмосферу чайной церемонии дома. Кроме того, "Чайный двор" делает специальное предложение: сеансы массажа стоп и голени по древне тибетским техникам, гадание по Древнекитайской Книге Перемен и есть даже школа чайного мастерства.
Your opinion help to win the Evil .
Вернуться в раздел чайные Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...