Календарь событий

март | апрель
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

/БИЛЬЯРД


Отзывы о заведении "Би-Ба-Бо"
местечко так себе, напитки заказанные в баре приходиться ждать примерно в течении полу часа, как уже было замеченно выше, дорожки зависают и постоянный переход с одной на другую не очень вдохновляет.......биллиард ничего,но опять таки ждать девушку из бара крайне долго. Вряд ли захочется посетить данное заведение еще раз.
Дала этому заведению еще один шанс.....зря, ничего не меняется, пока принесли коктель мы сыграли партию в биллиард, в среднем это занимает 25 минут.....и что, так и надо? И в конце концов почему нет горячей воды и салфеток для рук......ужас, все для меня это заведение пепестало существовать.
Очень хорошее место для того, кто любит боулинг. Рекомендую.
Прикольное место, нам понравилось. Уютно, народу не много, правда дороговато, но боулинг хороший.
Самый крутой в Москве, и там работают прикольные ребята, в том числе и я!
Самая лучшая атмосфера для игры в боулинг! Можно вкусно поесть!
Ну поесть там допустим вкусно нельзя, но в боулинг поиграть можно. В конце концов, люди приходят в боулинг, не для того, чтобы есть и даже не для того, чтобы слышать голоса собесебников, а для того, чтобы покидать шары под зачупыристую музыку что там можно успешно сделать
хорошее заведение, можно приятно провести время и вкусно поесть!
Когда читаешь тутошние отзывы, складывается впечатление, что там действительно круто... На самом деле это не совсем так, если выразиться мягко... Сервис определенно оставляет желать много-много лучшего! Ждать напитки по полчаса - это не здорово, зависающая дорожка - тоже не предел мечтаний, расположиться у дорожки с комфортом нельзя, тесно... За такие цены могли бы организовать все гораздо лучше... Честно скажу - туда мы больше не ходоки... Сорри.
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: