Календарь событий

март | апрель
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

/БИЛЬЯРД


Отзывы о заведении "Космик"
Представляете! На мой комментарий к их любительскому турниру, что там явно участвовали профи,они ответили, что это были просто участники семейных турниров, которые постоянно у них играют. Я написал, что по имени победителя 'Юлия Астафьева' можно в интернете найти достаточно информации о профессионализме победителя и ее участии в проф турнирах. Ну а информация о сшибании призов среди любителей по-мелочи видимо как то не устроила администраторов сайта Космика и они просто удалили мое последнее сообщение. Фигня, восстановим (я его сохранил). Позор менеджерам и администраторам Космика. Следите, продолжение будет. Справедливость есть.....
извиняюсь в ярости ошибся - конечно в предыдущем письме речь о боулинге.
Были тут 8 марта на 'любительском турнире' по бильярду в этом заведении. Положительных эмоций захотелось, да и первые 10 мест (из 32 участников) с призами.Все бы ничего, да приперлись какие-то монстры целой командой - человек 10. В перчатках, с поясами, со своими шарами.Ну и давай мочить по 190 очков - куда нашим девкам с 115 (казалось бы, для любительского уровня достаточно, чтобы попасть в 10ку ). Да и это в общем не беда, но зачем по 500 рублей сдирать за это издевательство? Народ говорил, что до последнего дня на их сайте была информация, что турнир с клубными шарами, а в последний день изменили. В общем, совок какой-то, но и менеджеры видимо пролоббированы были. Позорно за какие-то 3 сотовых телефона. Кстати, если эту профшарашку вычислю в другом турнире, подниму скандал - 8 марта не стал это делать.
Спасибо, что вы есть! Отлично, уютно, вежливо, добожелательно, безумно приятно!!! Ребята, приходите, не пожалеете. Нешумно, весело, быстро и вкусно!!! Обязательно придем еще не один раз!
Всё очень славно.Уютно,не слишком "громко", совсем не напряжно,за пивом-сами к бару(так быстрее)- с хорошеё компанией весело и беззаботно проведёте время.
При Космике шикарный, просто сказочный ресторан!!! Очень красивая атмосфера, романтика и уют. Будете в боулинге - загляните в ресторан (для начала от любопытства просмотрите зал - не разочаруетесь))) Летняя веранда к сожалению с уходом лета, наверное, будет закрыта... Кстати, недорого.
Была 5 июля в Кссмике на открытии ресторана на веранде.Зрелище должна я Вам доложить потрясающее,кто там был,я думаю,полностью меня поддержат.Всё было по высшему разряду,начиная от бесплатного шампанского при входе,отличным обслужмванием персонала,заканчивая развлекательной программой.Показ мод единственное подкачал,девушки-моделн не очень,выступление Макаревича и HI-FI,прошло на ура,должна заметить,что как ни странно HI-FI пели живьём.И пусть бросит в меня камень тот,кто скажет,что они не умеют петь.Ребята зажигали по полной,а с ними все собравшиеся в этот вечер.Во время выступления HI-FI,в зале не осталось никого,кроме официантов,все танцевали под открытым небом на летней веранде.Среди пришедших на вечеринку можно было увидеть много знакомых лиц,известных телевидущи,которые принимали участие в конкурсах,организованных ведущим Валдисом Пельшем.Среди посетивших вечеринку можно было заметить семеную чету Стриженовых,телеведущих Ольгу Грозную,Лёлю Турубару и многих других.Самое запоминающееся зрелище был фейерверк под ночным небом.Не могу не отметить отличный торт,который мог отведать каждый желающий.На вечеринке было много конкурсов,подарков,сувениров,которые получил каждый пришедший.Вообщем,кто там не был многе потеряли!
Недавно принимал участие в турнире между IT-компаниями Москвы, проходило сие действие в Космике. Ну боулинг не плохой, оборудование все вроде бы цело, насчет шаров сказать не могу, т.к. все были со своими. Пиво не особо вкусное, бар скудный. Для центра в общем то недорого.
KOCCMИK - THE BEST
Клуб мне не понравился, но я говорю только за второй этаж. На третьем не было свободных дорожек. Пиво ждали полчаса и только после нескольких повторных обращений его принесли. Официантки в это время стояли кучкой около кассы. Дорожка 4 кривая, шары все время уходят влево. Качество самих шаров на троечку. Очень высокие цены на закуски.Порции маленькие. Очень неудобные столы(по одному на две дорожки). Автомат постоянно тормозит. В общем больше туда не пойдем!!!!
Были в Космике, очень понравилось!!!! Просто супер!!! :))) Наверно потому что я играла в первый раз, но игра пошла как надо! Заняла II место! :)) А еще у нас была очень веселая компания! Я думаю, что это был наш не последний визит в Космик. Планируем на выходные как-нибудь выбраться.:)) Персонал доброжелательный! В общем все супер!!! Единственное что плохо, время в Космике летит не заметно!!!! :))))
Были в Космике. Не очень хорошие ощущения. Играли в боулинг на двух дорожках, т.к. одна оказалась сломаная Мы перешли на вторую, которая то же работала плохо (ТОРМОЗИЛА). Механик какойто вареный, так же как и дорожка тормозил. Вообщем бывает лучше.
Классный клуб, самый лучший, где приходилось бывать! Очень понравилось фосфоресцирующее освещение и светомузыка на дорожках на третьем этаже. Персонал весьма доброжелательный, к нам часто подходили официантки узнать, не нужно ли чего-то еще, а симпатичный молодой человек по имени Кирилл без какой-либо просьбы взялся обучать нас игре, забавно объясняя ошибки и подбадривая: "90 очков? Это хороший результат!" :-))). Грамотно расставлены столы (хотя на втором этаже как-то совсем отдельно от стульев), никто никому не мешает и не заслоняет дорожки. Еда превосходная, особенно нам понравился салат "Космик" с курицей и сухарями, рекомендую! На втором этаже прикольные игровые автоматы, мы с удовольствием гонялись там на мотоциклах. Приятная атмосфера в бильярде на первом этаже - о качестве столов сказать ничего не могу, так как мало в этом понимаю, но официантки работают неплохо. Охрана ведет себя вполне корректно и даже обладает определенным чувством юмора ;-) В-общем, мы остались в полном восторге и обязательно вернемся туда еще!!!
потрясающий клуб! слышу о вас только хорошее. обслуживающий персонал - просто прелесть! такие очаровательные механики! ...особенно вадим!...
Недавно были в Космике...Всё изменилось с момента нашего последнего посещения!Стало намного лучше!!!Изменился дизайн бильярдной, на столах, видимо, новое сукно(просто супер!) Суши-бар,по-моему, лучший в Москве.Повысился уровень обслуживания.Сократилось время ожидания заказа!А девушки на ресепшн самые милые, обаятельные ну вобщем КРУТО!
Клуб на самом деле интересный. Особенно мне понравился третий этаж. Боулинг с дикотечным освещением - это круто. Обожаю новые ощущения. А вот за пивом лучше действительно сходить самому. Не могу понять в чём там дело, но официантка будет возиться минут 10-20. Странно, что в таком классном клубе не могут наладить достойное обслуживание. Скорей всего кто-то не справляется со своими так сказать должностными обязанностями. Но это всё чепуха на которую лично я стараюсь внимание не обращать. Главное - что там весело.
Оборудование работает медленно.
Отличное заведение, просто класс....почаще бы туда ходить....:))))))))))))))) Бармены симпатичные :)) не все конечно..но кое-что есть :)
про боулинг ничего не могу сказать не играю! но в зале официанты тормозят причем солидно! у стойки можно долго прождать напитки! бильярд - столы в плохом состоянии, кии соответственно тоже! освещение так себе цены задраны! как работают официантки на бильярде не знаю не стали даже думать об этом)..... ходить не ходить - я не хожу одного раза достаточно играть на бильярде там напрягает.......... во всяком случае не хожу
Честно говоря, просто обидно за отчизну!!! Посещаю Космик регулярно, на протяжении нескольких лет!!! Отзыв был всегда положительный, считаю, что тянет он по 10 бальной системе балов эдак на 9,5 А уж после того как, в клубе объявился новый шеф- повар, так и на все 10 баллов!!! Действительно могу сказать, что еда очень вкусная и меню достаточно широкое. Не знаю конечно может мне просто всегда везло, но свою сдачу я получал всегда, да возможна работа официанток не слишком суетлива, но я точно знаю, что всегда принесут именно, то что заказали и после этого мне не придется сверять счет по калькулятору, чем не можт похвастаться многие другие заведения!!! А если мое время препровождение в Космике можно назвать везеньем , то того и Вам желаю! P.S. Наверное Вам стоить ходить туда чаще, своих клиентов этот клуб ценит, на 100%
О Космике могу сказать следующее: Оборудование нормальное, попадаются щербатые шары, но не часто. Правда вот девятых шаров у них вообще в природе не бывает (странно, что такой большой клуб не имеет в наличии столь популярную девятку). Еда так себе, крылышки были пережарены и пересолены, салат тоже пересолен. А вот клубные сэндвичи очень даже ничего. Официантка засыпала на ходу - пока нам несли пиво, мы успевали съесть закуску. Сдачу нам так и не отдали, но видимо, в этом клубе так принято. Да, самое главное - когда будете заказывать дорожку по телефону, уточните фамилию менеджера, принявшего заказ, потому как наше время передвинули на 45 минут и виноватых не нашлось. А еще в Космике часто бывают непредвиденные корпоративные мероприятия, и в этом случае все брони просто снимают. А в общем и целом клуб неплохой, ну а с хорошей компанией везде весело и приятно.
Достаточно достойное место... За пивом лучше просто сходить к стойке самому и там же расплатиться - на всё уйдет секунд 50... С шарами есть некоторая напряженка, поэтому лучше сразу обратиться к инструктору - он наверняка подберет... А вообще, я там установил личный рекорд за партию, поэтому - неплохое место:)))
В общем очень неплохие ощущения, есть небольшие траблы с ассортиментом шаров, ну и подсветка на любителя:)). В общем стоит сходить.
Да, еще один нюанс. Шары слишком медленно и шумно возвращаются, и кегли устанавливаются тоже слегка замедленно. Ну так и цена заметно ниже, чем в том же Самолете, где этих недостатков нет :) В общем, мы записали этот клуб в свой "белый список" :)))
Заведение в целом оставило хорошее впечатление. Особенно впечатлил забег мальчика, ответственного за дорожки, когда наша дорожка зависла (единственный раз за 2 часа) - от возникновения проблемы до ее устранения прошло... 59 секунд :))) Из минусов - девятых шаров практически нет. Плюнул и играл десяткой, получалось не хуже :))) А вот девочка из бара не особенно торопилась с напитками :-Е Впрочем, все это мелочи жизни :)
Девятых шаров маловато ((
Отличный клуб! может у кого-то и были проблемы - но со мной лично ничего из описанного ниже не случилось. Все супер!
Мне в общем-то он понравился, из минусов- когда включают неоновую подсветку, плохо видно метки на дорожке, а мне, например, они важны при некоторых ударах:-) И еще минус, была там три раза, каждый раз, очень долго ждешь пива, хотя очереди никакой у бара, но почему-то долго начинают ходить, считать, в общем, можно прпустить даже не один свой удар, а несколько. Потом еще сдачи не было, долго ее считали, мы с другом ушли играть, попросили принести ее на дорожку- ни фига! если б сами перед уходом не подошли, никто бы нам так и не отдал сдачу. Мелочь, но не очень приятно.... Причем было это все три раза, пока мы туда ходили. А так- дорово, что много дорожек, места, и вообще- всего!
Неплохой клуб, огромный, и дорожек и столов много, и посидеть есть где, клуб хорош для корпоративных вечеринок. мне понравился. удачи!
Добавь свой отзыв
Не забудь поставить оценку:
Имя:
E-m@il:
Текст отзыва: