ПОИСК:
Торбеево
Найдено в разделах:   Зоны отдыха
Адрес: Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, Художественный пр., д. 3
Телефон: +7 (916) 858-33-06
Метро: Комсомольская
www: www.restmotel.ru
Часы работы: Вход на территорию открыт с понедельника по четверг - с 9:00 до 22:00, с пятницы по воскресенье с 9:00 до 24:00. Для проживающих в номерах - ежедневно, круглосуточно.
Описание проезда: 80 км по Ярославскому ш.
Природа Подмосковья необыкновенно красива и разнообразна. Положительной энергией зарядит вас живописное озеро, окруженное лесом, а в летнюю пору солнечные лучи на песчаном пляже озолотят вашу кожу.
Спортивно-оздоровительный аква-комплекс "Торбеево" расположен на берегу живописного озера, окруженного лесом. Идеальное место для отдыха в компании друзей, семьи и детей. Здесь можно купаться и загорать, организовать пикники, банкеты, праздники, дискотеки. Имеются площадки для спортивных игр. Если есть желание пожить на берегу озера, вам предложат 2-х местные летние номера в мансардах с видом на озеро. С конца июля 2006 г. функционируют комфортабельные номера в коттеджах и корпусах.
В настоящее время к вашим услугам: песчаный пляж, лодки, катамараны, кафе, летние веранды, беседки с мангалами, бильярд, настольный теннис, тир, детская площадка, футбольное поле, охраняемая стоянка, номера в мансардах.
Мнение посетителей

Всего проголосовало 1 посетителей

Средний балл
Атмосфера :
Цены :
Интерес для ребенка :

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Зоны отдыха» : 1 Все рецензии раздела

Хорошее настроение не отпустит больше )

Я просто забыл про все, когда я очутился на жажде скорости 2!!! Я просто жжег там ))когда я попал на памп я просто забыл про все и всех и слился воедино с музыкой !!! Хотелось бы посмотреть на себя !!! как Я там провёл время!!!

19.08.2007 18:07:20

Эта рецензия была полезной для Вас?
0 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел зоны отдыха Москвы


Метро
Куда вы хотите пойти?
Наши акции

Самые ожидаемые
кинопремьеры на портале
CityOut Москва!
 

Лучшие мировые
джазовые исполнители
выступят в Москве

О лучших детских
развлечениях читайте
на CityOut Москва

Узнай о самых
необычных ресторанах
столицы

Узнай о самых
модных сумках
нового сезона!

Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...