Скрыть результаты поиска
Архив Концерты
Спасибо. Ваш голос принят!

Scorpions

2013-05-14 09:29

Эта группа всегда была зубастой - и в молодости, и даже теперь, когда коллективу перевалило за тридцать.

Но, разумеется, не только зубами славны эти парни.  Легендарная рок-группа Scorpions осень. нынешнего года готовится представить своим многочисленным поклонникам во всех странах мира новый альбом "Comeblack". Если честно, то новый он весьма относительно - альбому уже два года. Новость же в том, что немецкие рокеры, у которых есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, исполнят свои песни при участии симфонического Sofia Symphony Orchestra, который в своей области известен не меньше, чем Scorpions в своей. В общем, как пели когда-то Пугачева с Кузьминым, две звезды - две светлых повести.

Предстоящий концерт давно уже собирающихся на заслуженную пенсию рокеров-переростков – один из последних шансов посетить концерт группы Scorpions. Даже и этого тура могло и не случиться, если бы ни горячая любовь поклонников знаменитого коллектива. После завершения российского тура 2011 музыканты получили огромное число восторженных писем, в связи с чем группа приняла решение посетить нашу страну еще один раз.



Тур 2013 - это лучшие хиты за всю историю существования коллектива, исполняемых группой в разные периоды своей карьеры. Прозвучит здесь и легендарная композиция «Wind of Change», которая навсегда связала судьбу нашей страны и историю группы Scorpions. Именно концерт Scorpions в 1988 стал первым выступлением зарубежной рок-группы на советской сцене. В тот год «Скорпионы» дали около десяти концертов на сцене Спортивно-концертного комплекса имени В.И.Ленина (ныне СКК «Петербургский»). Так что у Scorpions с нашей страной связаны особые воспоминания.

Смотреть HD

видео онлайн

бесплатно 2022 года

    Комментарии (0)

    Добавить комментарий

    Поле не заполнено или содержит недопустимые символы.
    Имя: E-mail:
    Комментарий:
      Сообщать о новых комментариях.
    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ