СВЧ-печкаТри девицы удалые, боевые, молодыеЗимние забавы в Клубный тур Morning Child
moscowout
COSMOWORLDS

Быстрый поиск:
Кофейни      new!ЕдаРестораныБарыКафеКофейниИнтернет-кафеКиноКинотеатрыНочная жизньКлубыКазиноТеатрыДраматические театрыМузыкальные театрыОпера и балетКонцертные залыТеатральные кассыИскусcтвоМузеиГалереиВыставочные центрыРазвлеченияБоулингБильярдКараокеОтдых с детьмиПарки и АттракционыЗоопарки, террариумыДетские ТеатрыДетские КлубыЦиркиЗдоровье и красотаСалоны красотыБани и сауныМагазиныКнигиАудио-ВидеоОдеждаПодаркиУкрашенияОбувьАктивный отдыхСтадионыФитнесс-клубыВодный спортЗимний спортИгрыЭкстремальный спортШколы танцевГольф клубыПаркиРазмещениеГостиницыСанаторииПансионатыГостиницы квартирного типаОбщежитияТранспортАэропортыЖелезнодорожные вокзалыТаксиАренда машинБиблиотекиНаучныеПубличные
moscowout представляет:
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  



Новости сайтаWeb-камераКонкурсПоследние
5 отзывов
ФорумЧатМетро
Новости сайта
Web-камера
Конкурс
Последние 5 отзывов
Форум
Чат
Чат

 
О Проекте
Пресса о нас



Новости
Отзывы


Объекты по теме:
Прага


Другие новости в рубрике Кино.
Новости


Архив новостей:
Архив


Прага". Начинается, как всегда, все хорошо: разочаровавшийся в любовнице муж (Харрисон Форд) возвращается к своей красавице-жене (Мишель Пфайфер), и они живут недолго, но счастливо. Счастье прекращается в тот момент, когда жене является призрак некоей девушки, которая была зверски убита. Через некоторое время выясняется, что девушка-призрак была той самой любовницей Харрисона Форда... И поехало. Фильм Земекиса богат саспенсом, эффектом изобретенным еще Альфредом Хичкоком, где нервное ожидание перемешано со страхом и не позволяет зрителю ни на минуту оторваться от экрана. "Я считаю что саспенс и кино просто созданы друг для друга" - простодушно заявляет Земекис и этот постулат становится основой всего фильма. Страх выдуманный перемешан в фильме со страхом реальным, испытаваемым Мишель Пфайфер: по сюжету ее героиня длительное время находится в воде, а актриса панически боится водной стихии. Посему, в одном из интервью она призналась, что во время съемок чувствовала себя более чем отвратительно, ибо постоянно была мокрой. А еще ей надо было играть на виолончели – хотя, по сравнению с аквафобией виолончель кажется детской забавой.

Веселая семейка

[07.11.2000, 13:12]

Роберт Земекис, один из самых талантливых голливудских режиссеров, радовавший нас такими картинами, как "Форрест Гамп" или "Назад в будущее", решил отойти от социальной и фантастическо-приключенческой тематики и попробовать себя в жанре триллера, причем в классической его разновидности. Судить о том насколько ему это удалось предстоит нам на премьере 8 ноября в кинотеатре "


Афиша:
Календарь событий:
12131415161718192021222324252627281234
февраль/март
пн вт ср чт пт сб вс
Регистрация:
Регистрация
Логин:

Пароль:



Новости:
Шоколадный соус превратился в кофеО.Г.И. продолжает размножатьсяАвтор сценария – ГомерАльпинизм как психотерапияДембели с музыкойУжасы без разоблаченияКвартеты до бесконечностиЗвуки сладкие ПарижаЗвуковые галлюцинацииМосковские китайские стеныЕще один культурный очагРадио закончилось - началась "Ультра"Царские игрушкиКаскадерский Новый годНовый дзенЛегкость и плотность в одном флаконеВы, часом, не колибри?Время воплощения новых идейИстинно российская дракаРоссийская гордость на Красной площадиИндонезийские кулинарные изыски в МосквеРусская живопись в БалчугеJaguar обновляет свой модельный ряд
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
·
Реклама:
RB2 Network

RB2 Network

Начало/ Новости:/ 2000/ Ноябрь/ 07/ Веселая семейка
www.MoscowOut.Ru

Copyright © 2001