ПОИСК:
Усадьба
Найдено в разделах:   Рестораны
Тип заведения: ресторан
Метро: Царицыно
Адрес: ул. Дольская, д. 10
Телефон: (495) 343-15-10, (495) 343-15-11
www: www.usadba-tsaritsyno.ru
E-mail:
Часы работы: ежедневно, с 12:00 до последнего гостя
Дополнительные услуги: услуга "еда с собой", организация банкетов
Летняя терраса: Летом вы сможете отведать все самые вкуснейшие блюда ресторана "Усадьба" на веранде, где для вас будут играть музыканты каждый вечер с 18:00 и до первых петухов. А блюда будут готовить на гриле и мангале.
Кухня: русская
Парковка: охраняемая
Кредитные карты: Visa, Master Card
Ресторан расположен в очень живописном месте, на территории царицынского лесопарка. Первый зал рассчитан на 80 чел., второй - на 40 чел., а третий - на 20. Также есть два VIP-кабинета на 16 и 10 чел. Интерьер ресторана выполнен в старинном русском стиле XVIII в. Здесь красивая деревянная мебель, на стенах висят великолепные дорогие картины. Ежедневно, с 17:00 играет живая музыка. Ресторан устраивает банкеты, фуршеты. Имеется платная охраняемая автостоянка. Для постоянных посетителей действуют скидки.

Добавить свою рецензию!
Всего рецензий в разделе «Рестораны» : 3 Все рецензии раздела

кухня в ресторане "усадьба"

Место приятное, очень красивый парк, ресторан в нем единственный, так что выбора другого нет, тем более обидно. Внутри мне не очень понравился интерьер, черно-белый зал, холодные тона, но это личное, на любителя. Сидели на улице. Блюда сами по себе неплохие, по задумке, но либо качество продуктов низкое (осетрина по-царски-старая, аж горькая, семга малосольная мне показалась с душком, баранина опять же-старая), либо руки у повара не оттуда растут (картофель в основном блюде холодный, а поданный с сельдью, невкусной, честное слово, не наговариваю, явно сварен днем раньше, грубая, невкусная кухня. Счет не меньше, чем в приличном, не позволяющем себе подобных опусов ресторане, без спиртного порядка 7 т.р. на двоих.
Жаль, что такая интересная затея настолько невкусно, бездарно, грубо реализована.Смените повара!! Качество продуктов оставляет желать лучшего! А тем более, за эти деньги.

08.05.2009 10:48:30

Эта рецензия была полезной для Вас?

отвратительное обслуживание

Праздновали свадьбу 6 июля 2008 года с друзьями. До этого общалась с руководством ресторана при организации мероприятия по работе, было приятное впечатление. Нас же обслужили из рук вон плохо. Ладно, отказались за деньги предоставить телевизор, чтобы было что смотреть персоналу. Официант вел себя очень заносчиво, почти ни к кому не подходил, практически вообще не присутствовал - гости вынуждены были обслуживать себя сами, обсуждение меню вел громко при гостях. Вершиной стало то, что в грибном жульене муж обнаружил у себя огромный кусок стекла. Возможно, попалось и кому-то из гостей. На что руководство ресторана не только не извинилось, но сделало вид, что это нисколько не их вина. Музыкальный ансамбль (который мы не заказывали) при гостях клянчил деньги. Уважаемый Александр Гершевич! Если хотите сохранить репутацию, хоть следите за своми работниками.

07.07.2008 15:06:51

Эта рецензия была полезной для Вас?
1 из 1 проголосовавших считают этот коментарий полезным.

Вернуться в раздел рестораны Москвы


Метро
Кухня
Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...