ПОИСК:

08/05/09

УСАДЬБА. ДЖАЗ-2009

6 и 7 июня, в первый weekend лета, в усадьбе «Архангельское» состоится традиционный open-air фестиваль «Усадьба. Джаз–2009» - самый грандиозный джазовый фестиваль в России. Он будет проходить уже в шестой раз. Автором и организатором фестиваля является агентство «АртМания»

Фестиваль традиционно собирает ценителей стильного образа жизни, предпочитающих наслаждаться прекрасной музыкой в «живом» исполнении на просторах старинной русской усадьбы.

«Усадьба. Джаз» - крупнейший и самый модный фестиваль джаза в России. Радостное время премьер, эксклюзивных проектов, блестящей традиции и хорошего настроения прекрасных музыкантов и великолепной публики.

Основная программа фестиваля пройдет на четырех концептуальных площадках:
«Партер» - jazz, smooth-jazz, фанк, соул, кабаре (площадка раскинулась на большом поле между Дворцом и Москва-рекой).
«Аристократ» - традиционный и авангардный джаз (парадный двор Усадьбы).
«Каприз» - свинг, рок-н-ролл и буги-вуги (Юсуповскся колоннада).
"Livejournal session" - acid jazz, lounge (газоны среди парковых дорожек).

Многогранность «Партера», изысканная строгость «Аристократа», бесшабашность «Каприза» и легкая расслабляющая атмосфера "Livejournal session" никого не оставят равнодушным.

«Усадьба.Джаз» каждый год радует гостей встречей с любимыми артистами и удивительными музыкальными открытиями. В этом году хед-лайнерами фестиваля станут любимица московской публики Нино Катамадзе и группа "Insight", легенда рок-авангарда группа «АукцЫон», фанк-гуру Nils Landgren и группа "Funk Unit", лучший российский композитор-минималист, виртуозный скрипач Алексей Айги и ансамбль «4'33”», Андрей Кондаков и "Brazil All Stars", Олег Несторов и «Капелла Берлинских Почтальонов», а еще группа "Zventa Sventana", «Каданс Миллениум» Германа Лукьянова, Николай Арутюнов и "Funkу Soul", Иван Формаковский и многие другие.

Фестиваль «Усадьба. Джаз» пройдет 6 и 7 июня в усадьбе «Архангельское». Открытие территории фестиваля состоится в 14:00, открытие площадок фестиваля - в 15:00, начало концертной программы - в 16:00. Стоимость билетов: от 800 рублей.

Подробную программу фестиваля читайте здесь.

 

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...