ПОИСК:

11/05/09

ПУЛЯ

История молодой девушки, которая решает для себя поистине гамлетовский вопрос – «быть или не быть?». Накал страстей и эмоций как в пьесе, так и на сцене невероятно высок. Актеры работают с полной самоотдачей. Интересно, что в процессе репетиций актеры умудрились проломить стену в театре!

«Пуля» - это пьеса, написанная в стиле «потока сознания». По словам режиссера Виктории Звягиной, «это подарок для режиссерской фантазии. Из каждого слова, образа, воспоминания здесь вырастают фантасмагории мира. Это сюрприз, где за каждым чихом вырастает какофония или мелодика, где из дорожной пыли вырисовывается млечный путь, а игрушечные водяные пистолеты наполняются настоящей кровью. Это как фокус, когда из конфетной обертки вдруг вырастает полотно Мунка или Босха. Словом, это пьеса, в которой космос оказывается непосредственным соседом бытового фона. Девочка-Пуля конкретна как человек из нашей с вами жизни, и в то же время – мощный персонаж шекспировского масштаба, чей мир вдруг обратился в хаос».

В соавторстве с художником, режиссером по пластике и актерами Виктория Звягина придумала спектакль, где много красивых визуальных пластических сцен и голосовых эффектов. Оформление лаконично, но впечатляюще: все пространство сцены в снегу. А сам снег создан из мелких обрывков бумаги, писем, рефератов, тетрадей – всего того, чем была наполнена жизнь героини.

Автор: Наталия Мошина.
Режиссер-постановщик: Виктория Звягина.
Художник-постановщик: Анна Пережогина.
Режиссер по пластике: Роман Андрейкин.
В ролях: Анастасия Марчук, Евгений Антропов.

Смотрите премьерный показ спектакля «Пуля» 15 мая на «Сцене на Беговой» Центра драматургии и режиссуры А.Казанцева и М.Рощина. Начало в 20:00. Стоимость билетов: от 300 до 500 рублей.

Предыдущая На главную Следующая

Все новости

Куда вы хотите пойти?
Зарегистрируйтесь сейчас!

Всего два слова – «это просто»! Зарегистрированные пользователи приобретают множество приятных бонусов, а также получают возможность участвовать в конкурсах, оставлять комментарии, ставить оценки и размещать на сайте собственные обзоры событий и описания заведений!
ReadMe.Ru
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Загрузка...
 Новости партнеров 
Загрузка...