"Николай Чернышевский" на время превратится в гостиницу

[17.09.2002, 11:51]
Московский филиал ООО "Волга-Флот-Тур" сообщает, что с 30 сентября 2002 г. по 1 апреля 2003 г. теплоход "Николай Чернышевский" на Северном Речном вокзале будет работать в режиме гостиницы. Корабль-отель предлагает: размещение в номерах со всеми удобствами (душ, санузел, кондиционер, холодильник), отличное питание в ресторане теплохода, тренажерный зал, сауна, услуги междугородной связи, интернет, копировальные работы, заказ такси, трансферт в/из "Шереметьево", а также в любую точку Москвы.
Стоимость номеров в этом своеобразном отеле – приемлемая. Так, одноместный номер обойдется гостю в 549 рублей за сутки, двухместный – 798 рублей за сутки, трехместный – 923 рубля за сутки, номер "люкс" - 1796 рублей за сутки.
Более того, для корпоративных клиентов на борту теплохода существует возможность проведения конференций и семинаров в оборудованных салонах, праздничных мероприятий с участием профессиональных эстрадных артистов, организация банкетов, фуршетов, обедов, ужинов (вместимость салонов до 300 человек).
|