Календарь событий

март | апрель
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Афиша

РЕГИСТРАЦИЯ

СЕРВИСЫ

НОВОСТИ

Джеймс Бонд возвращается!



11 декабря в кинотеатре "Люксор" состоится премьера очередного, юбилейного фильма Бондиады "Умри, но не сейчас". Вот уже двадцать лет непобедимый агент 007 борется со злом и насилием и, надо признать, доставляет радость всем своим почитателям.

На этом фильме зрителям не придётся скучать. В первую же минуту они станут свидетелями захватывающей гонки катеров на воздушной подушке по минным полям демилитаризованной зоны, разделяющей Северную и Южную Корею - и этот темп не спадёт вплоть до заключительных титров. Джеймс Бонд промчится по миру через Гонконг, Лондон и Кубу, выполняя очередное сверхзадание, разоблачит предателя и предотвратит глобальную войну. И, как всегда, рядом с Джеймсом Бондом будут прекрасные женщины - Джинкс и Миранда Фрост.

В погоне за одержимым манией величия злодеем Густавом Грэйвзом и его безжалостным подручным Зао, Бонд отправляется в Исландию, в логово врага, и оказывается в фантастическом ледяном дворце. Здесь ему предстоит первым увидеть действие нового мощного оружия. Все эти перепетии завершаются впечатляющей кульминацией, разворачивающейся в Корее, откуда фильм и начался.

"Умри, но не сейчас" - двадцатый фильм знаменитой Бондианы. Основные съёмки фильма начались в понедельник, 14 января 2002 года, в Лондоне, на студии Pinewood, где традиционно снимались большинство фильмов о Бонде. Спродюсированный Майклом Уилсоном и Барабарой Брокколи для Eon Productions и MGM Pictures фильм продолжает традиции, заложенные Альбертом "Кабби" Брокколи, который 40 лет тому назад вместе с Гарри Зальцманом положил начало новому сериалу фильмом "Доктор нет" (Dr.No).

Более подробную информацию об этом фильме, о сеансах, а также розыгрышах билетов на премьеру вы можете узнать на нашем промосайте.

  отзывы (0)       печатная версия    
Другие новости Заведения по теме